25 ноября 2017 года в 18 ч. в Доме учёных состоится концерт «Время наших песен» при участии КСП «Поиск», известных российских бардов.


Всего было представлено:

  •  Регионов – 10
  •  Городов – 19
  •  Клубов – 61
  •  Людей – 436

Справка по проведению фестиваля «Зимородок–2003»

Приглашение на «Зимородок–2003», 33 Kb
Форма заявки на «Зимородок–2003», 29.5 Kb
Рейтинг, 55.5 Kb
Конкурсный концерт, 21.5 Kb
Активность участников, 26.5 Kb
Полный список участников фестиваля с адресами, 74.5 Kb
Лауреаты фестиваля, 20 Kb

 

 

 

 

Расценки в связи с наступлением нового года и по независящим от нас причинам изменились:

  • проживание – 150 р.
  • питание – 240 р.
  • оргвзнос – 50 р.
  • проезд от Арзамаса до «Березки» в один конец – 70р.

Справка по проведению молодежного фестиваля самдеятельной песни  «Зимородок–2003»

Фестиваль проходил с 30 января по 2 февраля 2003 года на базе МДОУ «Березка». Организован Управлением по делам молодежи и спорта г. Сарова, КСП «Поиск» (г. Саров), МУ «Молодежный центр» (г. Саров), Министерством образования и науки администрации Нижегородской области.
 На фестиваль приехали члены 61 клуба из 21 города 10 областей и регионов России. Своим присутствием фестиваль почтили Александр Костромин, рук. гитарной школы ЦАП г. Москвы, автор-исполнитель из Санкт-Петербурга Светлана Ветрова и три московских автора-исполнителя: Алексей Витаков, Игорь Белый и Татьяна Пучко. Приехали также два известных архивиста бардовского движения из г. Москвы: Дмитрий Павлович Соколов («Всемирная бардафиша») и Михаил Суханов («Инструктор»).

Лауреатами фестиваля стали:

1. Сустатова Кристина, исполнитель, г. Саров,
2. Лузгина Таня, исполнитель, г. Богородск, самые юные участники фестиваля (10 лет);
3. Абрамова Анастасия, поэт, г. Арзамас;
4. Руднов Константин, автор, г. Тольятти;
5. Михайловская Алина, автор, г. Москва;
6. Вершинина Мария, поэт, г. Нижний Новгород;
7. Солдатова Инна, автор, г. Богородск;
8. Кучер Евгений, исполнитель, г. Нижний Новгород;
9. Алексеев Юрий, исполнитель, Кузбасс;
10. Кульбака Анастасия, исполнитель, г. Переславль-Залесский.
11. Головина Алина, исполнитель, г. Москва;
12. Ансамбль «Осторожно – дети», г. Обнинск;
13. Ансамбль «Заволжский дворик», г. Заволжье.

Поощрительными призами были награждены:

1. Дуэт А. Поповой и И. Поздяевой, г. Саров;
2. Ансамбль «Ника», шк. №5, г. Саров;
3. Дуэт А. Абрамовой и Н. Барсуковой, г. Арзамас.

Специальным призом информационного спонсора фестиваля «Радио Ретро» (г. Нижний Новгород) была награждена:

Сустатова Кристина, г. Саров.

Спонсорами фестиваля стали:

1. ОАО АКБ «Саровбизнесбанк», г. Саров;
2. Карюк В.М. (ЗАО «Объединение Бинар»), г. Саров;
3. ОАО «ВНИИЭФ-Конверсия», г. Саров;
4. ООО «РЕМСТРОЙКОМПЛЕКТ», г. Саров;
5. ООО рекламное агентство «Снейк», г. Саров;
6. Фирма «Техсоюз», г. Саров;
7. Магазин «Омега», г. Саров.

Техническую поддержку оказали:

Фирма «Лекс», г. Саров.

Победителем чемпионата по мини-футболу на снегу стала команда «Дринкерс» (г. Саров), капитан – Ткачев Максим.

Официальные творческие мастерские:

Костромин Александр, г. Москва
Ветрова Светлана, г. Санкт-Петербург
 (никого не выдвинули в конкурсный концерт)

Волков Андрей, г. Саров
 (выдвинул в конкурсный концерт Александра Митина, г. Саров)

Витаков Алексей, г. Москва
Вейцкин Михаил, г. Москва
 (выдвинули в конкурсный концерт хор МИРЭА, г. Москва)

Сапфиров Евгений, г. Рязань
Солянина Веста, г. Саров
 (выдвинули в конкурсный концерт дуэт Дривень-Лунина, г. Н-Новгород)

Мини-концерты:

Пятница, 31.01.03
 10.30 – «Круг друзей», Нижний Новгород, ДК им. Чкалова
 11.15 – «Компот», Москва, (Степанов, Гескина, Печкуров)
 14.30 – Ансамбль «Бродячий театр», Тольятти
 15.15 – «Апрельские мухи», Нижний Новгород
 16.00 – Никита Дорофеев, Алексей Беспалов, Нижний Новгород
 16.45 – Светлана Ветрова, Санкт-Петербург

Суббота, 01.02.03
 10.30 – Любовь Дорофеева (Хорева), Нижний Новгород
 11.15 – Александр Костромин, Москва
 12.00 – Николай Кульбака, Переславль-Залесский
 14.30 – Алексей Витаков, Москва

Большое жюри:

Пятница, 31.01.03

с 10.00 до 13.00
 1. Лисовский Александр, Заречный
 2. Бургучева Галина, Москва
 3. Соколов Дмитрий Павлович, Москва
 4. Штыб Максим, С-Петербург
 5. Приползина Татьяна, Н-Новгород
 6. Шалтаева Юля, Тольятти
 7. Подобедова Евгения, Москва

с 14.00 до 17.00
 1. Зайцева Лера, Электросталь
 2. Степанов Антон, Москва
 3. Приползин Сергей, Н-Новгород
 4. Прползина Надежда, Н-Новгород
 5. Игумнова Елена. Саров
 6. Птицына Наталья, Саров
 7. Малышев Андрей, Саров

с 17.00 до 20.00
 1. Дорофеев Никита, Н-Новгород
 2. Хорева Любовь, Н-Новгород
 3. Вершинина Татьяна, Н-Новгородо
 4. Шевченко Светлана, Саров
 5. Рахтова Екатерина, Саров
 6. Тиунов Владимир, Саров
 7. Турусов Роман, Саров

Суббота, 02.02.02

10.00 – 13.00
 Воробьева Ира, г. Заволжье
 Гращенко Лариса, г. Саров
 Сергиенко Иван, г. Н-Новгород
 Палт Владимир, г. Москва
 Грацианов Сергей, г. Заволжье
 Суханов Михаил, г. Москва
 Кобырин Владимир, г. Н-Новгород

10.00 – 13.00 - параллельное
 Сапфиров Евгений, г. Рязань
 Игумнова Елена, г. Саров
 Птицына Наталья, г. Саров
 Соколов Дим Палыч, г. Москва
 Солянина Веста, г. Саров
 Бургучева Галина, г. Москва
 Захаров Алексей, г. Н-Новгород

Главное жюри:

Волков Андрей, г. Саров – председатель
Костромин Александр, г. Москва
Тиунов Владимир, г. Саров
Шевченко Светлана, г. Саров
Ветрова Светлана, г. Санкт-Петербург
Бойков Валерий, г. Саров
Солянина Веста, г. Саров
секретарь: Удалова Юлия, г. Саров

Зам. председателя оргкомитета: В. Тиунов