Конференция клуба самодеятельной песни «Поиск»

Текущее время: 28 апр 2024 07:34

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2011 18:04 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2003 16:44
Сообщения: 826
Откуда: Sarov
манюнинская писал(а):
Ох и не просто попасть на ваш форум...

Зато нет посторонних!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2011 20:14 
Не в сети
Дюймовочка Главного Калибра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011 16:35
Сообщения: 29
Откуда: Саров/Москва
Вам Саровским, лишь бы посторонних не пускать :lol:

Отсюда и тишина...

_________________
В немом кино нужна нам музыка порою,
Чтоб всё понять, не глядя на экран...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2011 20:16 
Не в сети
Дюймовочка Главного Калибра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011 16:35
Сообщения: 29
Откуда: Саров/Москва
Да, аффтар пришёл :lol:

Аффтар относится к тем единицам инопланетян, которые на Зимородок приехали первый раз (да, и такое бывает!)

Надо было закончить школу, уехать из Сарова, закончить институт, прописаться в Москве, написать песен и уже с ними выступать, чтобы добраться-таки до фестиваля «Зимородок», название которого на слуху с самого детства, в Гайдар, в который ездила когда-то с сестрой, когда ещё деревья были большими…)

Что я могу сказать о фестивале… Фестиваль понравился, многие вещи удивили, порадовали. Если говорить отдельно – понравилась организация, со стороны показалось, что всё достаточно чётко, каждый знает, что и зачем делает. Увидела серьезный подход ко всему, что происходит со стороны практически всех. Понравилась методика оценки жюри – тоже кстати к вопросу о серьезности. Я во всяких конкурсах не очень много выступала, но уже стал привычным подход: если что-то интересное человек из себя представляет – лауреат, если не совсем – не лауреат. И как правило жюри оценивает не более 2 песен, а то и по 1, и никакой статистики не получается, а просто «нра- не нра». То ли всё от лени, или жалости жюри к самим себе, то ли чтобы никого из достойных не обидеть…
На Зимородке увидела действительно отработанную методику, рейтинги, и жюри, не жалея себя, слушали по 2-3 песни каждого, т.к. это, как я понимаю, снижает уровень погрешности и повышает уровень объективности. Это подход.
Хотя нельзя было не заметить эту усталость и даже некоторую обреченность многих членов жюри, начиная с председателя. Трудно 20 с лишним лет делать одно и то же, грубо говоря, и сохранять при этом ощущение праздника, но всё же очень бы хотелось вам пожелать не превращать всё это в рутину для вас самих же (хотя мне легко говорить).
Понравился также подход к мастерским. Я не особо фестивальный тусовщик, поэтому первый раз увидела, как это происходит. Каждому уделялось столько внимания, сколько ему было нужно, критики много и по делу. На дружественном фестивале на Кавказе «Поющий источник» «мастерская» заключалась в том, что «мастер» сказал мне – «всё круто, пошли обедать». А здесь я даже пожалела, что не пришла на день раньше, и не побывала на разных мастерских. Трегер подробно разбирал мои тексты, до таких мелочей, о которых я даже не задумываюсь (и вряд ли буду), правда огорчило, что остальное вроде как не важно, лишь бы тексту не мешало… Это показалось странным, но об этом позже.
Порадовал общий уровень участников и гостей, как никогда есть что послушать. Даже пришлось расстаться с привычной мыслью о том, что среди бардов мало поющих. Правда я, к сожалению, многих не услышала (так и не пойму, где я всё это время болталась...)
Из тех, кого услышала, очень запомнились Финики. По мне так они всех просто уделали своей самобытностью, непосредственностью и музыкальностью. И песня про Шахматы – удивительно музыкальное произведение, и хоть Финики только исполнители, выбор песни тоже о чем-то говорит, а своё дело они делали как надо – хотелось вслушиваться в каждую нотку - от баса до перкуссии. Жаль, что на сцене звучала другая песня.
А ещё запомнилась Лена в цветном шарфике из Сарова (не помню фамилии) – иррационально, завораживающе и непохоже. Ни разу не бард-формат, но это и прекрасно.
Близнецов Володя понравился. Было интересно. Текст выбран своеобразный, но, видимо, кошачья тема близка по духу=)
Уверена, что можно перечислять было бы много, если бы я всех услышала…

То что не понравилось вряд ли можно отнести конкретно к фестивалю, скорее это относится к бардовской среде в целом. Постараюсь написать помягче, но простите заранее если что. Угнетает общий подход авторов «если высокая поэзия, остальное второстепенно». Т.е. даже мЭтры (как было написано на доске объявлений) позволяют себе думать, что «если я большой поэт, мне можно выйти на сцену черти в чём/играть одними и теми же квадратами и секвенциями/смотреть в пол или на гриф/не попадать по нотам» и т.д. – ненужное зачеркнуть. А формат позволяет и даже где-то поощряет, это грустно. Из тех, кто был безукоризнен в этом отношении вспоминается сразу Марат.
Что касается звука – он был «разный». Опять же, не знаю, как было в другие годы, но хотелось бы чтобы поменьше времени уходило на отстраивание звука. «Раз-раз» и «зайку бросила хозяйка» временами перед каждой песней – это что-то не то, временами был странный баланс гитары и голоса (хотя тут очень зависит от игры каждого отдельного участника). И, конечно, коллективы с несколькими каналами должны иметь возможность звучать на полную свою мощность (быть может, включить в форму заявки пожелания по количеству входов-выходов/микрофонов/шнуров, необходимых для выступления?)
На дверях я, кстати, тоже постояла полчасика на финальном концерте… иногда приходилось применять «грубую мужскую силу», а некоторые искренне удивлялись, почему сначала дверь не открывается, а потом «почему эта девушка так сердито на меня смотрит?»

Что касается моего участия в фестивале - я собиралась в последний момент, и даже сначала не планировала выступать, ехала послушать свой любимый дуэт Саша-Володя 8) Вещи собирала за последние полчаса, не было возможности взять гитару, выбор песен происходил только в момент, когда попала в руки заявка. В общем, очень безответственно для дипломанта, наверное, постараюсь исправиться :roll:

Хочу поблагодарить жюри за хорошую оценку, Володю Тиунова за гитару, всех организаторов за труд и терпение, и за такие хорошие подарки, Андрея Волкова за «Разбросалу» и всех-всех за это настроение, которое осталось где-то глубоко в душе, за которым я ещё вернусь.

_________________
В немом кино нужна нам музыка порою,
Чтоб всё понять, не глядя на экран...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2011 20:42 
Не в сети
Оппозиционер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2003 17:37
Сообщения: 211
Откуда: Красногорск
манюнинская писал(а):
Угнетает общий подход авторов «если высокая поэзия, остальное второстепенно».

Уау! Ну, что я говорил, главный калибр заработал. "Что скажет стая?";)
Маш, а я вот лично видел, как Саша Костромин непосредственно перед выходом на сцену брился. Настоящий мЭтр - ему не все равно в каком виде на сцену выходить:)

_________________
С регардами


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2011 20:51 
Не в сети
Президент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2003 12:55
Сообщения: 473
Откуда: Sarov
Блин, а я весь фестиваль в тапочках на сцену выходил... Хоть и не МЭТР, но все же грустно!!! Прости, Маша!!! :D :D :D

_________________
"Нет мудрее и прекрасней средства от тревог,
Чем ночная песня шин..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2011 21:04 
Не в сети
Президент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2003 12:55
Сообщения: 473
Откуда: Sarov
А, если серьезно, то:

По отстраиванию микрофонов - мне кажется, это неизбежно, когда идет такой массовый и весьма разнообразный по классу, численности и технической оснащенности участников "сборник", как конкурсный концерт. Да, я согласен, что кое-что поправимо, и мы постараемся исправиться, назначив в следующий раз специально обученного человека на расстановку микрофонов. И микрофонную практику проведем. Но, на обсуждение, может ввести для технически оснащенных коллективов возможность перед конкурсным концертом провести максимально возможную подготовку своего выступления - разложить, подключить шнуры, поставить "ящики", примериться к микрофонам и распределить, кто за какой микрофон будет отвечать при выходе на сцену?
Про двери отдельная история - спасибо, Машенька, но мне, честное слово, стыдно за то, что девушка стояла на дверях, когда вокруг так много мужчин, наверняка считающих себя джентльменами. К сожалению, человеческое нежелание уважать других не искоренить! Эта проблема стоит на каждом фестивале! Я-таки призываю помочь нам (с Машей и Ильей Бургасовым :) ) в этом нелегком деле волонтеров-добровольцев! И чем больше их будет, тем меньше каждый простоит на дверях. А вот Илье можно поручить собрать энтих волонтеров и распределить их по времени! Припахал! :)

_________________
"Нет мудрее и прекрасней средства от тревог,
Чем ночная песня шин..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2011 21:18 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2003 16:44
Сообщения: 826
Откуда: Sarov
Володя, не переживай. Как станешь мэтром, будешь в скрипучих и блестящих ботиночках выходить. А пока можно.
Цитата:
Вам Саровским, лишь бы посторонних не пускать. Отсюда и тишина...

Маш, ты не представляешь, что некоторые промоутеры пытались рекламировать на этом форуме! Даже причисляли себя к какому-нибудь КСП. А потом на всех ветках форума предлагали увеличить, например, посмотреть, купить и т.д.
Отсюда такой жесткий отбор. Сайт существует давно. Кому надо - уже наш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2011 22:47 
Не в сети
Сторож
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2007 12:10
Сообщения: 351
"Ответ кардинала Ришелье Дюймовочке..."

манюнинская писал(а):
.....

Долго размышлял над ответом... Спасибо...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2011 23:17 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2003 16:44
Сообщения: 826
Откуда: Sarov
Fox писал(а):
Уау! Ну, что я говорил, главный калибр заработал. "Что скажет стая?";)

Стая... Кот, Волк и Змий.
Если манюнинская еще покритикует нас, периферийных, подумаю о присвоении ей звания «Главный калибр».
:bip:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011 00:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2009 16:06
Сообщения: 8
Откуда: г. Москва, КСП Надежда
Tiunov писал(а):
А вот Илье можно поручить собрать энтих волонтеров и распределить их по времени! Припахал! :)


Володь, паши на здоровье ))) мне пока не в тягость , а в радость ;)

И кстати
Tiunov писал(а):
может ввести для технически оснащенных коллективов возможность перед конкурсным концертом провести максимально возможную подготовку своего выступления - разложить, подключить шнуры, поставить "ящики", примериться к микрофонам и распределить, кто за какой микрофон будет отвечать при выходе на сцену?


Припоминается мне вновь Берёзка... так вот мы тогда сразу после обеда два-три человека ходили места занимать в спортзале на всю группу к конкурсному концерту.. и в это время звукари настраивали аппаратуру.. И один раз меня даже попросили выйти на сцену с гитарой и попеть у разных микрофонов, чтобы отстроить звук... Я думаю, если звукорежиссеры готовы работать, а у кого то есть желание сделать благое дело - отстроить микрофоны перед концертом конкурсным, то это будет очень неплохо ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011 01:41 
Не в сети
Дюймовочка Главного Калибра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011 16:35
Сообщения: 29
Откуда: Саров/Москва
Serpent писал(а):
Если манюнинская еще покритикует нас, периферийных, подумаю о присвоении ей звания «Главный калибр».

Слышу укор или мне показалось? Напрасно, я не со зла. Дело не в периферийности, а просто улыбнуло, что у нас везде без пропуска - никуда :D

Вы определитесь тогда, Дюймовочка или Главный калибр :roll:

_________________
В немом кино нужна нам музыка порою,
Чтоб всё понять, не глядя на экран...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011 02:00 
Не в сети
Дюймовочка Главного Калибра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011 16:35
Сообщения: 29
Откуда: Саров/Москва
Tiunov писал(а):
Блин, а я весь фестиваль в тапочках на сцену выходил... Хоть и не МЭТР, но все же грустно!!! Прости, Маша!!! :D :D :D

Как же не МЭТР, ты ж выступал в концерте МЭТРОВ...

Просто когда человек выходит на сцену к микрофону, он уже артист. А артист - это уже "ничеловек" :lol: , поэтому какие тапочки??) Я-то тебя всякого могу слушать, а кого-то могло и расстроить.

Ну и вообще, зрителю всегда приятно, когда к нему уважительно относятся, он в ответ так же начинает относиться. А Костромин молодец.

_________________
В немом кино нужна нам музыка порою,
Чтоб всё понять, не глядя на экран...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011 11:46 
Не в сети
Сторож
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2007 12:10
Сообщения: 351
манюнинская писал(а):
Просто когда человек выходит на сцену к микрофону, он уже артист. А артист - это уже "ничеловек"...

Да уж... особенно в "Берёзке" это отчётливо наблюдалось. При этом, что бы не упасть от услышанного Зритель удобно располагался на... полу. Не артисты мы, не артисты...

Маша! В меня твоя мелодия длинной песни въелась... Слов не знаю, потому взял "Мы выбираем, нас выбирают...". Прикольно получилось... Целый день напевал женскую партию... Зарядила!
"Дюймовочку" снимаю, как не соответствующую аффтару. "Главный калибр" тоже что-то не ахти катит... "Московская родственница" ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011 11:46 
Не в сети
Президент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2003 12:55
Сообщения: 473
Откуда: Sarov
манюнинская писал(а):
Вы определитесь тогда, Дюймовочка или Главный калибр :roll:


Я за Дюймовочку!!! :boldblue: :boldred: :multi:

_________________
"Нет мудрее и прекрасней средства от тревог,
Чем ночная песня шин..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011 11:50 
Не в сети
Президент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2003 12:55
Сообщения: 473
Откуда: Sarov
манюнинская писал(а):
Как же не МЭТР, ты ж выступал в концерте МЭТРОВ...


А я по блату!!! :D

Вот ведь, блин, пришла женщина и всех построила!!! Принято - беру на следующий Зимородок концертные туфли!!! За костюм не ручаюсь, надо начинать с малого!

А вот еще, может, "Блудная дочь"? :D Но мне больше импонирует "Дюймовочка"! :D

_________________
"Нет мудрее и прекрасней средства от тревог,
Чем ночная песня шин..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011 11:54 
Не в сети
Президент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2003 12:55
Сообщения: 473
Откуда: Sarov
Serpent писал(а):
Fox писал(а):
Уау! Ну, что я говорил, главный калибр заработал. "Что скажет стая?";)

Стая... Кот, Волк и Змий.


Тут еще где-то Полукот бродит... :D

_________________
"Нет мудрее и прекрасней средства от тревог,
Чем ночная песня шин..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011 12:09 
Не в сети
Оппозиционер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2003 17:37
Сообщения: 211
Откуда: Красногорск
Тринадцатидюймовочка. Дабы всем потрафить:)
А полукот тут келебрином маскируется:)

_________________
С регардами


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011 12:25 
Не в сети
Дюймовочка Главного Калибра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011 16:35
Сообщения: 29
Откуда: Саров/Москва
Nemo писал(а):
Маша! В меня твоя мелодия длинной песни въелась... Слов не знаю, потому взял "Мы выбираем, нас выбирают...". Прикольно получилось... Целый день напевал женскую партию... Зарядила!?

О какой песне речь? У меня длинных много "по молодости" было=) Могу выслать, чтобы напевалось со словами :D скажите, куда.

Nemo писал(а):
"Дюймовочку" снимаю, как не соответствующую аффтару. "Главный калибр" тоже что-то не ахти катит... "Московская родственница"


Какие противоречия! А Тиунофф считает, что вполне соответствует Дюймовочка. Или Клубная дочь (или как ты там меня?..) Ещё варианты будут?
Как ни обзывайте, только не прогоняйте, дайте с вами побыть.

И никого я не строю.

_________________
В немом кино нужна нам музыка порою,
Чтоб всё понять, не глядя на экран...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011 12:27 
Не в сети
Президент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2003 12:55
Сообщения: 473
Откуда: Sarov
Так ить и Фокс, насколько я знаю, к животным относится! Лиса, как-никак! :D Ух, и стая на форуме собралась!!! :D

_________________
"Нет мудрее и прекрасней средства от тревог,
Чем ночная песня шин..."


Последний раз редактировалось Tiunov 11 фев 2011 12:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011 12:30 
Не в сети
Президент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2003 12:55
Сообщения: 473
Откуда: Sarov
манюнинская писал(а):
Как ни обзывайте, только не прогоняйте, дайте с вами побыть.
И никого я не строю.


Да кто ж тебя прогоняет? Ты же - наша! Тем более Волков тебя еще совсем маненькой нянчил!!! :D

И - строишь, строишь! И правильно делаешь!!! :D

_________________
"Нет мудрее и прекрасней средства от тревог,
Чем ночная песня шин..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011 12:32 
Не в сети
Дюймовочка Главного Калибра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011 16:35
Сообщения: 29
Откуда: Саров/Москва
Tiunov писал(а):
Так ить и Фокс, насколько я знаю, к животным относится! Лиса, как-никак! :D

Белкой надо было назвать что ли...
А то как обычно не формат :lol:

_________________
В немом кино нужна нам музыка порою,
Чтоб всё понять, не глядя на экран...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011 12:38 
Не в сети
Дюймовочка Главного Калибра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011 16:35
Сообщения: 29
Откуда: Саров/Москва
Fox писал(а):
Тринадцатидюймовочка. Дабы всем потрафить:)

Много думаю. Поясни

_________________
В немом кино нужна нам музыка порою,
Чтоб всё понять, не глядя на экран...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011 12:43 
Не в сети
Оппозиционер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2003 17:37
Сообщения: 211
Откуда: Красногорск
Главным калибром на линейных кораблях считались орудия сурьезнее 12 дюймов.
Не вникай, это я так своеобразно радуюсь, что в постфестивальной дискуссии вместо жесткой зарубы доминирует добродушный треп. Тоже удача этого фестиваля, ИМХО.

_________________
С регардами


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011 12:51 
Не в сети
Дюймовочка Главного Калибра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011 16:35
Сообщения: 29
Откуда: Саров/Москва
Fox писал(а):
это я так своеобразно радуюсь, что в постфестивальной дискуссии вместо жесткой зарубы доминирует добродушный треп. Тоже удача этого фестиваля, ИМХО.

Я по жесткой зарубе могу ещё пройтись, но пока думаю, надо ли. Не планировала быть главным калибром. Ведь ещё ничего не сказала, а уже вроде как строю кого-то.

_________________
В немом кино нужна нам музыка порою,
Чтоб всё понять, не глядя на экран...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011 12:57 
Не в сети
Сторож
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2007 12:10
Сообщения: 351
манюнинская писал(а):
О какой песне речь?...
Ну там ещё мотив такой: Пара-пара-ра. Пара-ра-ра-пара-ра...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011 13:07 
Не в сети
Президент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2003 12:55
Сообщения: 473
Откуда: Sarov
манюнинская писал(а):
Ведь ещё ничего не сказала, а уже вроде как строю кого-то.


Так ить еще кто-то очень давно сказал - "Устами младенца глаголет истина!" :D

Андрей, в контакте есть две видеозаписи как Маша выступает перед Трегером - может, там есть эта песня.

_________________
"Нет мудрее и прекрасней средства от тревог,
Чем ночная песня шин..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011 13:09 
Не в сети
Дюймовочка Главного Калибра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011 16:35
Сообщения: 29
Откуда: Саров/Москва
Nemo писал(а):
манюнинская писал(а):
О какой песне речь?...
Ну там ещё мотив такой: Пара-пара-ра. Пара-ра-ра-пара-ра...

:D
Про Детство что ли? Если про неё, то этот текст даже есть в сборнике вашем (последняя, кажется) :wink: и запись я доктору передавала.
Эх, её надо было петь на финале...

_________________
В немом кино нужна нам музыка порою,
Чтоб всё понять, не глядя на экран...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011 13:11 
Не в сети
Дюймовочка Главного Калибра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011 16:35
Сообщения: 29
Откуда: Саров/Москва
Tiunov писал(а):
Так ить еще кто-то очень давно сказал - "Устами младенца глаголет истина!" :D

Ох и договоришься ты у меня

_________________
В немом кино нужна нам музыка порою,
Чтоб всё понять, не глядя на экран...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011 14:17 
Не в сети
Сторож
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2007 12:10
Сообщения: 351
Кажется Тиунов попал...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011 14:42 
Не в сети
Дюймовочка Главного Калибра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011 16:35
Сообщения: 29
Откуда: Саров/Москва
Tiunov писал(а):
Андрей, в контакте есть две видеозаписи как Маша выступает перед Трегером - может, там есть эта песня.

Ничего себе!
Я только что нашла. Вот тут

http://vkontakte.ru/video-868432_159418267

Так это Трегер или Гринберг? :D

_________________
В немом кино нужна нам музыка порою,
Чтоб всё понять, не глядя на экран...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron