25 ноября 2017 года в 18 ч. в Доме учёных состоится концерт «Время наших песен» при участии КСП «Поиск», известных российских бардов.


4 февраля 2016 года

Открытие фестиваля и концерт приветствий.
Состав:
  1. Открытие фестиваля, В.Тиунов, Л.Пустынникова.
  2. КСП «Поиск».
  3. ЮКАП «След».
  4. ЦАП.
  5. КСП «Надежда».
  6. Ирина и Алиса Сутормины.
  7. КСП МИРЭА.
  8. КСП «Изумруд».
  9. Ансамбль «Криница».
  10. Светлана Ветрова.
  11. КСП «Воробьёвы горы».
  12. Межвузовский КСП.
  13. Клубы «Остров» и «Одуванчик».
  14. КСП «Струна».

5 февраля 2016 года

Семинар Льва Кузнецова по сценическому звуку.

  • Взаимодействие артиста и звукорежиссёра.
  • Куда направлять гитарный микрофон.
  • Что делать, если дрожат коленки.
  • Что такое кардиоидный микрофон.
 

Миниконцерты. Свободный микрофон. Состав:

  • Лидия Щербакова;
  • Александр Вольнов;
  • Марина Мишакова;
  • Андрей Мещареков;
  • Ансамбль ЦАП;
  • Екатерина Рахтова.
Миниконцерт Виталия Кульбакина
Миниконцерт Евгения Слабикова
Миниконцерт Татьяны Дрыгиной
Концерт КСП «Поиск»
Концерт «Метры и Мастера поют классическую бардовскую песню». С плавным переходом в Чайхану
Концерт юмористической песни «Чаю Хана»

6 февраля 2016 года

Миниконцерт Сергея Приползина
Миниконцерт Светланы Ветровой
Миниконцерт дуэта Веникеефф-Бузанофф

Конкурсный концерт
Победители детского конкурса:

  1. Вероника и Виталина Вихаревы, г.Саров.
  2. Ира Бузанова, г.Н.Новгород.
  3. Надя Тимофеева, г.Саров.
  4. Алиса Сутормина, г.Москва.
  5. Таня Зинина, г.Саров.
  6. Григорий и Роман Приползины, г.Н.Новгород.
  7. Маша Тимошкова, Ксения Третьякова, г.Москва.
  8. Таня Филимонова, г.Лобня.

Участники основного конкурса:

  1. Баташев Алексей, КСП «Надежда», Москва.
  2. Доброва Дарья, ДШИ п.Приладожский.
  3. Соболев Александр, КСП «Надежда», Москва.
  4. Жилина Елена, КСП «Надежда», Москва.
  5. Ансамбль «Криница», ДШИ п.Приладожский.
  6. Кондратов Юрий, г.С.-Петербург.
  7. Чижикова Екатерина, КСП «Надежда», г.Москва.
  8. Ансамбль «Девчата», ЮКАП «След», г.Саров.
  9. Яровая Ольга, КСП «Надежда», г.Москва.
  10. Ярош Анна, КСП «Надежда», г.Москва.
  11. Белова Александра, ЮКАП «След», г.Саров.
  12. Башмакова Мария, Доброва Дарья, ДШИ п.Приладожский.
  13. Максимова Валерия, ЮКАП «След», г.Саров.
  14. Хор ЮКАП «След», г.Саров.
  15. Барышникова Мария, ЮКАП «След», г.Саров.
  16. Трио «Межвуз», Межвузовский КСП, г.Москва.
  17. Кузнецова Таисия, ЮКАП «След», г.Саров.
  18. Барабаш Иван, КСП «ШАПка», г.Москва.
  19. Лунькова Полина, КСП «Воробьевы Горы», г.Москва.
  20. Бочаров Александр, КСП «МИРЭА-1», г.Москва.
  21. Смирнова Светлана, КСП «Одуванчик», г.Москва.
  22. Клинк Галина, Альтшулер Евгений, Межвузовский КСП, г.Москва.
  23. Баташев Олег, КСП «Надежда», г.Москва.
  24. Лазуткина Екатерина, Межвузовский КСП, г.Москва.
  25. Ноак Ирина, Межвузовский КСП, г.Москва.
  26. Бурова Анастасия, КСП «ШАПка», г.Москва.
  27. Русанова Анна, КСП «ШАПка», г.Москва.
  28. Ижбулатова Яна, Межвузовский КСП, г.Москва.
  29. Карамышева Ксения, г.Ярославль.
  30. Пилюкова Мария, КСП «ШАПка», г.Москва.
  31. Клинк Галина, Межвузовский КСП, г.Москва.
  32. Дуэт «Межвуз», Межвузовский КСП, г.Москва.
  33. КСП «МИРЭА-1», г.Москва.

Концерт лауреатов фестиваля прошлых лет
Участники:

  1. Виталий Кульбакин.
  2. Анна Юрьева.
  3. Владимир Близнецов.
  4. Полина Ружникова.
  5. Степанов Антон.
  6. Баташев Олег.
  7. Сергей Приползин.
  8. Владимир Палт.
  9. Конкина Надежда.
  10. Лисицын Алексей.
  11. Александр Вихарев, Валерий Бойков.

Финальный концерт, награждение и официальное закрытие фестиваля
Участники:

  1. Жилина Елена, КСП «Надежда», г.Москва.
  2. Баташев Алексей, КСП «Надежда», г.Москва.
  3. Доброва Дарья, ДМШ п.Приладожский.
  4. Ансамбль «Девчата», ЮКАП «След», г.Саров.
  5. Белова Александра, ЮКАП «След», г.Саров.
  6. Соболев Александр, КСП «Надежда», г.Москва.
  7. Барышникова Мария, ЮКАП «След», г.Саров.
  8. Квартет «Криница», ДМШ п.Приладожский.
  9. Ижбулатова Яна, Межвузовский КСП (МГМУ), г.Москва.
  10. Лазуткина Екатерина, Межвузовский КСП (МАИ), г.Москва.
  11. Клинк Галина, Межвузовский КСП (МГУ), г.Москва.
  12. Чулина Наталья, КСП «Надежда», г.Москва.
  13. Трио «Межвуз», Межвузовский КСП, г.Москва.
  14. Барабаш Иван, КСП «ШАПка», г.Москва.