Конференция клуба самодеятельной песни «Поиск»

Текущее время: 29 мар 2024 02:26

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Зимородок - 2018 Итоги
СообщениеДобавлено: 05 фев 2018 18:32 
Не в сети
Президент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2003 12:55
Сообщения: 473
Откуда: Sarov
Вот сижу и думаю... Все прошлые фестивали (и 29-й тоже) уже в воскресенье вечером начинали звонить нетерпеливые корреспонденты, требуя итоговых новостей с фестиваля! К-16 приезжали на субботу, приставали с интервью... А сейчас уже понедельник, закончился юбилейный, 30-й, и тишина... Настолько интересна нашим СМИ жизнь молодежи?..

_________________
"Нет мудрее и прекрасней средства от тревог,
Чем ночная песня шин..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимородок - 2018 Итоги
СообщениеДобавлено: 05 фев 2018 20:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 апр 2015 17:05
Сообщения: 1
У меня уже «Городской курьер» фотки попросил. Сказали, что будет МАЛЕНЬКАЯ статья и нужно фото сцены с кем-нибудь (3-10 чел).
А раньше приезжали корреспондент с фотографом. Они просто ЗАБЫЛИ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимородок - 2018 Итоги
СообщениеДобавлено: 05 фев 2018 22:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 фев 2017 14:39
Сообщения: 3
Выжди денька два, думаю, проявятся. Я удивлен, что никто из участников/гостей не делится своими впечатлениями. Неужели еще отсыпаются?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимородок - 2018 Итоги
СообщениеДобавлено: 05 фев 2018 23:46 
Не в сети
Большой кусок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2007 12:48
Сообщения: 116
Откуда: Н.Новгород
Отзывы из "Вконтакта". https://vk.com/topic-868432_36930582


Последний раз редактировалось ванечка 21 фев 2018 22:14, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимородок - 2018 Итоги
СообщениеДобавлено: 09 фев 2018 02:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2013 17:34
Сообщения: 21
Отзывы из нашей офгруппы в контакте:

Анна Юрьева 5 фев 2018 в 16:06
"Зимородок" согревает всё новые и новые сердца. Ничуть не пожалела, что в этом году рискнула привезти сюда столько ребят (клуб "Струна")! Лишний раз убедилась, какие же они чудесные! Нам было на фестивале здорово! Совершенно расхожусь с мнением членов БЖ по поводу нашего репертуара, по поводу отбора других конкурсантов, но это отдельный разговор. Ребята, которых отметили, очень счастливы! Все участники клуба в нашей беседе пишут такие теплые слова, обмениваются видео и фото, делятся впечатлениями. Этого не передать моими словами, поэтому попросила их самих откликнуться. Спасибо всем нашим организаторам за огромную проделанную работу! Сколько еще осталось трудов "за кулисами", о которых далеко не все догадываются, сколько потрачено сил, эмоций, времени, столько вложено стараний! (поверьте!) Всего не передать. Спасибо вам, мои дорогие!

Настя Порфирьева 5 фев 2018 в 16:17
Это был мой первый "Зимородок". У меня осталось столько впечатлений,что не могу их передать словами. Клуб "Струна"стал для меня второй семьёй. Я очень рада,что смогла поехать в этом году на фестиваль. Рада за наш квартет(Даня,Ангелина,Савва,Тася). У вас необыкновенные голоса. Спасибо всем тем,кто организовал этот фестиваль!!! И конечно ОГРОМНОЕ СПАСИБО Анне Валентиновне и дяде Вале за то,что они создали такой замечательный и дружный клуб. Всех люблю,обнимаю Обязательно еще приеду!!!

Маша Акишина 5 фев 2018 в 16:29
Благодарю за полученные эмоции. Самый тёплый, самый душевный фестиваль, который я знаю. Здесь добрые и искренние люди, которые с радостью делятся своим опытом. Очень интересная была программа. Скучно не было!!!

Дарья Кравцова 5 фев 2018 в 16:41
да, всем огромное спасибо! Зимородок мне очень понравился, не смотря на то , что я немного приболела и не досидела с вами, мои друзья последнюю ночь, но ничего ... Большое спасибо всем всем всем , кто организовывал этот фестиваль, спасибо исполнителям чудесных песен и мастерским, благодаря которым мы получили много дельных советов и научились чему-то новому и я очень хочу приехать сюда ещё!

Татьяна Мочкаева 5 фев 2018 в 16:53
Сейчас, сидя дома с осипшим голосом, я поняла, что спать в тишине - это так неинтересно... До сих пор у меня в голове играют все наши песни и вспоминаются горящие счастливые глаза. Как же было здооорово) Так грустно было покидать этот фестиваль и так весело вспоминать то, что там происходило...спасибо всем, кто улыбался вместе со мной и крепко-крепко обнимал) Анна Валентиновна, вы проделали огромнейшую работу, организовав нас, балбесов. Спасибо вам большое) Чтобы вы понимали, как Зимородок запал мне в душу: когда я топала домой с автобуса, шел сильный дождь, погода стояла отвратительная, но радость в моей душе грела меня изнутри...(слишком сопливо написала, но это так ) так вот, шла я домой и в какой-то момент поняла, что если сейчас не запою, то это буду уже не я (или мне придется взорваться от переполнявших эмоций). Я посмотрела по сторонам, никого не было на ближайших улицах, и запела "На далекой Амазонке". Это было великолепно по-моему Я очень благодарна вам ВСЕМ за подаренные новые ощущения и позитивное настроение на месяц вперед) всем спасибо, всех обнимаю!

Артем Федоров 5 фев 2018 в 17:13
Это был мой третий "Зимородок". Он пролетел быстрее, чем хотелось бы, но все равно произвёл на меня сильное впечатление. Я получил море положительных эмоций, новых знакомых и 9 песен, которые я непрерывно слушаю уже два дня. Спасибо большое Анне Валентиновне и Валентину Леонидовичу Юрьеву. Они были с нами весь фестиваль, пели нам прекрасные песни и помогали, чем могли. Спасибо организаторам фестиваля, благодаря которым каждый год множество людей собираются вместе. С нетерпением буду ждать следующий "Зимородок".

Аня Соколова 5 фев 2018 в 17:59
Это мой третий "Зимородок". Это самое волшебное и сказочное место в котором забываешь про время и сон Огромное спасибо Анне Валентиновне и Валентину Леонидовичу за поддержку, вы так много для нас делаете, столько сил отдаете ради нас. Этот фестивал подарил мне много, позитивных, солнечных, и не забываемых эмоций и впечатлений. Сейчас я сижу с осипшим горлом и слушаю песни в голове, которые мне запали с фестиваля. Я поняла, что у фестиваля есть побочный эффект, но приятный - это песни в голове, которые слышно как минимум 2 недели после окончания фестиваля. Я обожаю это фестиваль, и жду его с нетерением каждый год. Спасибо организатором этого прекрасного фестиваля, кторый дарит такое тепло, новые песни и *****, много опыта. Жду следующего фестиваля ! Огромное спасибо всем!

Владимир Тиунов 5 фев 2018 в 18:21
Про побочный эффект - это классно!!!

Екатерина Хробостова 5 фев 2018 в 18:25
Это был мой первый "Зимородок",ни одну секунду не пожалела ,что поехала!!телефон ломится от числа видео,песен,это было очень здорово!!!!
Эмоции зашкаливают. спасибо нашим руководителям, организаторам и всем участникам. даже сейчас в голове во всю "играют" отрывки песен
Всем спасибо

Владимир Близнецов 5 фев 2018 в 18:46
Такое ощущение, что отзывы, кроме "Струны", тут никто не пишет. =) Не зря их признали самым активным клубом фестиваля. И мои впечатления о Зимородке связаны в первую очередь с этими ребятами.
Вообще еще когда я сам жил в Сарове, мне казалось, что авторская песня там не имеет перспектив, потому что подростки ей не интересуются. Однако Анне Юрьевой удалось сделать невозможное. Ее воспитанники это не просто вышколенные дети, которых "научили". Это активные, талантливые и открытые личности, которых не нужно специально заставлять жить фестивальной жизнью, учить нелюбимые песни к конкурсу и т.д. Им самим все интересно, и это здорово!)
Особенно хочу отметить Свету Пителяк (читай больше хороших поэтов, пиши лучше), Савелия (через пару лет тебе будет стыдно за свои сегодняшние песни, но только потому, что твои будущие песни и мысли будут намного лучше и глубже) и Раю (ты сама все знаешь :D)
Многие из вас уже в этом году уедут учиться в другие города. Но надеюсь, что и про фестиваль вы не забудете. Мне вот отъезд из Сарова приезжать на Зимородок не мешает. =)

Отдельное спасибо Александру Костромину и Насте Абрамовой за их мастерскую (мастерская Костромина, на мой взгляд, практически на всех Зимородках бывает самой интересной), и что позволяли зрителям высказываться по каждому участнику. Надеюсь, мои советы не были ни для кого сильно обидными или напрасными. =)

Ну и последняя ночь в компании "Огоньков" и всех-всех-всех (извините, было много незнакомых мне людей) получилась идеальным завершением фестиваля. Громкое хоровое пение - вот за что я люблю такие посиделки. =)

А вот о чем жалею, так о том, что это был первый из моих 14 "Зимородков", где мне не удалось попасть на сцену. Концерт лауреатов прошлых лет отменили, "АП без границ" не привезли аппаратуру, а больше меня никуда не пускают. ;)
Вдвойне обидно, что звук в зале в этот раз был очень хорошим (привет звукачам). Жалко было таким не воспользоваться. Да видно не судьба.

Леонтий Удалов 5 фев 2018 в 19:43
Огромное спасибо организаторам, да и вообще всем добравшимся за замечательную атмосферу!!! За ваше внимание, за вкусные завтробедужины, за классный салют и за огромный позитив каждого зимородка)! Спасибо! З.Ы. Жалею только о том, что не со всеми успел попеть, очень хочется больше времени на весь фестиваль (хотя и понимаю, что на практике осуществить это сложно).

Райка Шишова 5 фев 2018 в 19:52
Не скажу, что моя душа чисто бардовская, но фестиваль мне очень понравился. В первую очередь из-за людей. Я запомню и наши уроки актерского мастерства пополам с безумными танцами в 310, вдохновляющие беседушки с Вовой Близнецовый, хождение по мастерским с Анной Валентиновной и бесконечные посиделки в холле. Спасибо огромное всем, кто был на "Зимородке". Ещё открытием стали мои стихи. Я думала, что почти разучилась их писать, но в итоге стала дипломантом. Я была .. ну скажем, слегка удивлена. Я рада, что мое творчество на "Зимородке" восприняли всерьёз, и даже немножко прониклись. Спасибо) Ну и, конечно, песни. Я узнала очень много интересных и потрясающих песен. Организаторы, вы просто огромные молодцы, спасибо вам за "Зимородки" бывшие, нынешние и, надеюсь, будущие.

Ольга Желтышева 5 фев 2018 в 20:50
Татьяна, а еще недели 2 будет нестерпимо хотеться встретиться с друзьями, не взирая на уроки, домашние поручения - каждый день!!!! Это как наркотик!!!!
Владимир, ты же из КСП "Поиск", не возбраняется высказывать пожелания и предложения и помогать в чем-то.

Владимир Близнецов 5 фев 2018 в 21:06
Ольга, так и так все было ж хорошо) я разве ругаю?)

Анастасия Носкова 6 фев 2018 в 12:46
Группа товарищей под названием "Огонек иначе с мёдом" выражает свое восхищение и бесконечную признательность всем-всем, с кем удалось встретиться на фестивале. Мой 11 Зимородок (с 2005, минус 2 года отсутствия) - это все три бессонные ночи, много песен и тепла. Столько мы не пели никогда, ответственно заявляю. Спасибо нашим замечательным Огонькам, Наташе Ермолкиной и "Липовому мёду", чудесной семье Рудновых из Тольятти, Межвузовским ребятам, Насте Абрамовой, Володе Близнецову, Наде и Илье Конкиным и еще многим и многим, без которых этот юбилейный фестиваль был бы другим. Не таким волшебным. Спасибо нашим замечательным хозяевам - клубу КСП Поиск - за организацию, отзывчивость и самоотверженную работу. Люблю вас, жду встречи в следующем году!
Нравится6Показать список оценивших

Ваня Федонин 6 фев 2018 в 15:53
Я вкусно покушал : 3
А так много впечатлений, эмоций, обидно было уезжать конечно, но ничего не поделать, феерверк кстати топ

Данила Морозов 6 фев 2018 в 17:05
Огромное спасибо организаторам фестиваля и всем-всем-всем за этот Зимородок, да и вообще за все Зимородки!!! Этот фестиваль заряжает лично меня позитивом и уверенностью в завтрашнем дне на ближайший год. На нём узнаёшь безумно огромное количество песен каждый раз, и каждый раз знакомишься с чудесными людьми, и часто встречи на Зимородке оказываются судьбоносными, в той или иной мере.

От лица КСП "Межвуз" хочу сказать, что мы очень жалеем, что не познакомились в этот раз с КСП "Струна". В поезде назад мы очень восхищались вами и говорили, какие вы классные, и как бы хотелось с вами вместе на посиделках попеть и узнать друг друга получше))))) Надеемся, что удастся в следующем году))))))))

Елена Якшибаева 6 фев 2018 в 18:05
А я от лица КСП "Межвуз" хочу добавить, что на 31-ом Зимородке мы бы хотели пригласить ребят из всех клубов без исключений и со всеми познакомиться )

Что касается впечатлений, впечатлений уйма, но выразить словами их сложно ) Поэтому просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ!!! и всем людям, которые приезжают на этот фестиваль и создают такую атмосферу!!!

Анка Чечевица 6 фев 2018 в 18:11
Эстафета от Струны плавно перешла к МежВузу, но я заявлю исключительно от своего довольного лица:
Волшебный был фестиваль! Погружение в его атмосферу началось уже на платформе Казанского вокзала, мы надели свои гидрокостюмы и нырнули в поезд Москва-Первомайск, где до середины ночи пели песни, потом пели песни в маршрутке, везущей нас до Гайдара, пели, заселившись в свои номера, на мастерских, перед БоЖ, в столовой (где съедали даже чужие порции, не переставая при этом петь), в холле нашего второго корпуса (там мы две последние ночи провели в компании Огоньков и Липового мёда, естественно, распевая песни до самого утра), рты не закрываются и до сих пор - кто знает, что с этим делать, ведь даже соседи за стеной сейчас что-то поют, аккомпанируя на гитаре?
Так вот, позитивного заряда должно хватить минимум на полгода вперёд! Спасибо всем за наши бессонные ночи, радостные лица и сытые желудки!!
ЗЫ: Продолжайте не спать, улыбаться и есть - разве, не в этом счастье!

Анна Юрьева 6 фев 2018 в 19:26
"Струна" всегда рада новым знакомствам! Приходите к нам на посиделки обязательно! Очень жалею, что не смогла-таки перетащить свою гвардию в другой корпус к "Надежде", Дима Матюшин нас очень звал. Но к ночи мои дети стали что-то совсем тяжелы на подъем! (фото прилагается выше) Да простит меня Дима, я к ним заходила, у них действительно было здорово! Зато мы с удовольствием "ловили" и не отпускали всех гостей, заходивших к нам на огонек. Так что в следующем году всех ждем! :)

Илюха Бузанов вчера в 11:26
Крайне уютным и камерным оказался этот уже десятый на моем счету Зимородок... Так и не добрались, Аня, до ваших, песен попеть, но программа и без того была ну очень обширная))) Бесконечное спасибо всем организаторам, невидимым главным участникам фестиваля. За уютом и непринужденной обстановкой фестиваля как обычно не видна эта титаническая работа! Спасибо нашей нижегородской компании, плотно обосновавшейся на третьем этаже первого корпуса. Родные мои люди, мы вас обнимаем. Состав этого Унисона ++ почти вернул меня на 10 лет назад))) Спасибо Фоксу, так спонтанно затесавшемуся в наши ряды. Большое спасибо арзамасцам, саровчанам и всем-всем, оказавшимся в последнюю ночь в первом корпусе, с кем пели. Больше спасибо Сереге Шилкову и Маше Пилюковой за детскую мастерскую. И простите все, до кого не успели добрести, ибо в этот раз Зимородок был по большей части детским) Ура и до следующего года!

Анна Юрьева вчера в 12:32
Да, Илюх, мы тебя-таки очень ждали!!! В следующий раз сразу будем хватать и "пытать"! :)) Зато всей толпой были на твоем минике и получили огромное удовольствие! :))
Очень хочу, чтобы не только в личку, но и тут "виднелись" всем слова благодарности моей сестре Нинуле (Филимоновой), на которой в этом году (по причине моей загруженности) лежала вся ответственность по проведению детских мероприятий. И она с этим сложным поручением справилась великолепно! Организовать и провести ТРИ мероприятия! Было очень большое количество желающих выступить. Никто не остался невовлеченным и неуслышанным. Нинуля, ты гигант! Ты блестяще провернула такую сложную работу! Большое спасибо всем тем, кто в этом тебе мужественно помогал! Машенька (Пилюкова) - большая умничка! Провести детскую мастерскую на деле оказалось не так-то просто. Удивляюсь, как у Маши до сих пор не болят щеки от количества улыбок, которыми она без устали одаривала каждого маленького участника. :)) У вас было хорошо и весело и на мастерской, и в игровой, и в зале для миников на концерте. Спасибо моим девочкам из "Струны", которые тоже с удовольствием помогали развлекать малышей. Действительно Зимородок становится не только молодежным, но и детским фестивалем. А значит он снова молодеет! Спасибо вам, мои хорошие!

Нина Филимонова вчера в 14:21
Спасибо, Анюта! Мне очень понравилось этим заниматься! Жюри у нас было лучшее на свете, и детки замечательные.

Анна Юрьева вчера в 14:24
Какой отличный кадр!!! Да, жюри великолепное!!! Спасибо вам, ребята!!! :))

Анастасия Носкова сегодня в 10:11
Детские мастера - лучшие! Удачней команды сложно придумать. Спасибо вам, дорогие!

Илюха Бузанов сегодня в 11:43
Спасибо детям, на самом деле) Всегда приятно с ними общаться

_________________
Не жди вдохновения. Отправляйся на его поиски.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимородок - 2018 Итоги
СообщениеДобавлено: 11 фев 2018 20:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2013 17:34
Сообщения: 21
Таисия Мальцева сегодня в 0:25
Просто волшебный фестиваль! По-другому не описать. Уже в третий раз я в этом убеждаюсь и с каждым разом все больше влюбляюсь в этот мир добра, любви, улыбок, объятий и музыки Чудесным образом забываются все проблемы, и становится так спокойно и светло на душе... Порция вдохновения на год вперед! Огромное спасибо всем-всем-всем участникам Зимородка, ведь именно благодаря вам и создается это волшебство! И отдельное спасибо моему любимому КСП "Струна", что бы я без вас делала, ребята! Вы лучшие

Галина Автономова
Огромное спасибо за такое необыкновенное поздравление моего сына с Днем Рождения!!! Он был СЧАСТЛИВ!

Анастасия Абрамова-Бухарина сегодня в 1:34
Владимир, ты был очень в тему и частично даже спасением хотя бы лично для меня)) Поскольку я с творчеством новомодных авторов знакома очень мало. Особенно в тему были замечания о том, КАК можно сделать лучше, какие приемы можно использовать и то, как приподнести ту или иную песню. Сначала меня немного бесило )), что ты уселся выше Александра Николаевича и стал вещать оттудОВа много и напористо)) Но потом я поняла, что это просто недосып да еще после трудной дороги. И даже потом стала прислушиваться и понимать и нужность того, что ты говорил, и твою ценность. Отдельный трям за отлично поставленную и богатую разговорную речь (это уже как от филолога)).
Да. Со сцены попеть и мне не довелось, не считая приветствия)) Ну да ладно! Все бывает впервые.
Вот. А я на следующий год буду голосовать за тебя в состав какой-нибудь мастерской. Уже не маленький и дельные вещи говоришь.

Анастасия Абрамова-Бухарина сегодня в 1:55
От себя хочу сказать огромное спасибо всем!!
1. Оле Степановой, которая довезла нашу мини-делегацию на своей Ярушке-машине и была рядом, занимая детей,выгуливая их на свежем воздухе, "катая" на лыжах и вообще представляя собой образец женственности и отвественности. Дорогая, если б не ты, то моего 20го Зимородка у меня бы не было! Обнимаю!
2. Андрею Волкову. Что до последнего следил за тем, чтобы моя скромная персона все же оказалась на фесте. За "подзарядку", за просьбу о "Лямбде" (удалась песенка)), за то, что мчался нас спасать из сугроба. Но лесовоз оказался проворней)))
3. Володе Тиунову за все-все и теплые слова, а также за гитару на миник ))
4. Витлиной маме Тосе за чай, беседу и всегдашнюю готовность помочь: разбудить, накормить, напоить, вразумить, пенделя дать... и мн.др. ))
5. Саше Молчину и Яше Мамарину за аффффигенскую последнюю ночь до 7 утра! И еще бы посидела, но было уже надо иттить ((
6. Моим всем арзамасским и бывшим арзамасским. Ребята, я вас лю...
7. Сестрам Юрьевым. За вашу любовь, девчонки, спасибо! Она такая искренняя и теплая, что я прям в долгу перед вами И вы столько всего переделали и делаете! Вот... спаси вас Бог!)
8. Ксп "Струна"за любовь. Ребятушки, простите, не получилось тесно пообщаться. Внезапно с"елось все время. В следующий фест постараюсь компенсировать))
9. Юре Беляеву за песни, которые я давно хотела услышать и увидеть, как их играть, поддержку, общение и внезапную открытость. Моя мечта сбылась)) Спустя 12 лет. Ну и что!)) Ради такого и лет жизни не жаль.
10. И вот за это все спасибо тебе, Зимородок! Ты уже давно больше, чем просто фестиваль!

_________________
Не жди вдохновения. Отправляйся на его поиски.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron