Конференция клуба самодеятельной песни «Поиск»

Текущее время: 24 апр 2024 07:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Зимородок 2016. И снова здорово
СообщениеДобавлено: 08 фев 2016 14:54 
Не в сети
Оппозиционер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2003 17:37
Сообщения: 211
Откуда: Красногорск
Спасибо Оргкомитету, меценатам и спонсорам за очередной фестиваль!
В который раз с огромным удовольствием отмечу прекрасную организацию бытовых условий: так прекрасно, когда быт не отвлекает людей от творчества. В корпусах тепло, в столовой еда, в кранах вода -- что еще надо благородному дону чтоб песенок попеть? Правильно, то что в рюкзаке с собой привезли:) В общем еще раз: СПАСИБО!
Отдельное спасибо за выведение из конкурсного концерта мальков. Замечательное решение -- провести детвору с шуточками и прибауточками через детский "отбор", выпустить на сцену перед концертом 2-го тура и всех отоварить леденцами и бумажками. Сестры Юрьевы -- молодцы!
Массу положительных эмоций доставила продолжительность конкурсного концерта. Меньше да лучше. А уж объявление результатов и гала-концерт! Я давно так не смеялся!!!
Спасибо оргам, что припрягают меня к прослушиванию 1-го тура: наглядно виден весь творческий срез конкурса, видны попытки думающих людей петь сложные, порой не проходящие в конкурсный концерт, песни. Спасибо Лере Максимовой, Насте Буровой, Ксене Карамышевой, Ире Кузьминовой, Полли Луньковой, Ване Барабашу за эти попытки.
Спасибо, и до новых песенных встреч!

_________________
С регардами


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимородок 2016. И снова здорово
СообщениеДобавлено: 08 фев 2016 18:14 
Не в сети
Сторож
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2007 12:10
Сообщения: 351
Приятно слышать... Как всегда - хотелось бы отзывов (или ссылок на отзывы) о "гранях" прошедшего фестиваля (в отдельной теме?). То, что он не плоский, imho - очевидно...
Традиционное большое "ответное" спасибо всем тем, кто помогал в проведении фестиваля. Так как в зоне моей ответственности находилось жюри, то персонально от меня СПАСИБИЩЕ:

Антонине Михайловне Ветлиной,
Светлане Ветровой,
Илье Бургасову,
Виталию Кульбакину,
Евгению Слабикову,
Татьяне Дрыгиной,
Александру Ведунову,
Александру Широких,
Валентину Юрьеву
и Александре Турусовой

И отдельно стоящее СПАСИБО Татьяне Печегиной за самоотверженность и оперативность в работе....

Хочется думать, что работа на фестивале не уменьшила их желания приезжать на "Зимородок"...

Противоречивое взаимопонимание при взаимном же уважении создаёт на фестивале ту нестандартную атмосферу "судейства", которая не перестаёт удивлять результатами даже меня. Но это здорово, когда есть разные точки зрения и повод для спора. Только в нём рождается Истина, которую "Прогоняли с тронов короли / Увозили в кругосветку корабли"...
Лично моё экспресс-мнение о прошедшем фестивале таково: в силу "разумного" количества приехавших на фестиваль гостей он прошел легко и... как-то быстро закончился... Пока это всё...


Последний раз редактировалось Nemo 09 фев 2016 10:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимородок 2016. И снова здорово
СообщениеДобавлено: 08 фев 2016 19:44 
Не в сети
Президент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2003 12:55
Сообщения: 473
Откуда: Sarov
Моя доля "СПАСИБОВ"

Все время кажется, что недостаточно выражаю благодарность людям, которые со мной плечом к плечу... А помощь неоценима!
Андрей Волков, Александр Широких, Роман Турусов, Татьяна Печегина, Желтышева Ольга, Роман Акимов, Андрей Малышев, Анастасия Ключко, Екатерина Рахтова, Дарина Литвинова, Нина Турусова, Александра Турусова, Аня Юрьева - это от КСП "Поиск"; Татьяна Белова и Александр Михеев - это от ДМиС - СПАСИБИЩЕ ВСЕМ ВАМ ОГРОМЕННОЕ!!! Вы - это уже та КОМАНДА, которая наш Зимородок через все протащит!!!

Конечно же, без членов Главного и Большого жюрей, без добровольных помощников, без гостей, без участников ИЗ РАЗНЫХ ГОРОДОВ фестиваля нет, но фундамент, самое главное, все же создается Командой!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО КОМАНДЕ!!!

_________________
"Нет мудрее и прекрасней средства от тревог,
Чем ночная песня шин..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимородок 2016. И снова здорово
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016 13:25 
Не в сети
Кусок

Зарегистрирован: 07 фев 2008 00:28
Сообщения: 61
Всем привет!

Спасибо за очередной фестиваль всем причастным.
Впечатлений много разных: как положительных, так и отрицательных (нужопаделаешь).
Поэтому я скажу о положительных. Об отрицательных - если будет выражена необходимость.\

так вот...
Уже традиционно - отлично организованный трансфер! Спасибо!
Хотелось бы обратить внимание, что в этом году от Москвы до Первомайска дали всего два плацкартных вагона. Может быть, стоит продумать какие-то другие варианты встреч с поездов более детально, поскольку наиболее удобный, на мой вкус, Первомайск, в этом смысле становится наименее доступным.
Как обычно и даже лучше - прекрасные условия проживания и питания.
да, в общем, что повторяться...
Fox писал(а):
Отдельное спасибо за выведение из конкурсного концерта мальков. Замечательное решение -- провести детвору с шуточками и прибауточками через детский "отбор", выпустить на сцену перед концертом 2-го тура и всех отоварить леденцами и бумажками. Сестры Юрьевы -- молодцы!
- За это очень благодарен.
Про мастерские ещё, наверно. Спасибо, что разрешили мой эксперимент. Я больше не буду, дабы не сокрушать традиций и не лезть в монастырь. Вы уж как-нибудь сами: либо мотайте на ус, либо забудьте.
Лёве Кузнецову отдельное спасибо - за попытку! :)

Такие дела.

_________________
Не бывает так, что бы было никак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимородок 2016. И снова здорово
СообщениеДобавлено: 11 фев 2016 15:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2013 17:34
Сообщения: 21
Можно тоже долю спасибов? СПАСИБОВ!
Спасибо команде - вы мотивируете и на оперативность, и на самоотверженность! Рядом со всеми вами - в связке и гармонии - тащить это наше чудесное детище - радость!
Очень как-то быстро закончился этот "Зимородок"...

"Светят над Гайдаром фонари..."....ииииэххх...

_________________
Не жди вдохновения. Отправляйся на его поиски.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимородок 2016. И снова здорово
СообщениеДобавлено: 11 фев 2016 16:27 
Не в сети
Кусок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2007 16:34
Сообщения: 60
Откуда: Нижний Новгород
Всем привет)

Очень, ну очень короткий в этом году получился фестиваль) Эх, еще бы хоть на недельку.
Все, на самом деле выше всяких похвал. Концерты шли, миники игрались. Еда в столовой на уровне, любой подтвердит. Всем огромное спасибо!
И да, в этом году оценил, что фестиваль и правда становится очень толерантным к мелким детям. Аня, Нина, спасибо вам огромное за это!
А уж выпустить детишек попеть на сцене перед конкурсным концертом - это просто браво, нет слов. Прекрасная находка.

На Левином семинаре присутствовал. И да, даже многое из него вынес. И считаю, что подобные семинары надо ввести просто как обязательный элемент фестиваля с конкурсным концертом.

Столько слов, столько слов. Потом длинный отчет напишу, пока ограничусь тем, что обниму организаторов и друзей мысленно. Ура!

_________________
"А я, на верхней полке, буду насвистывать долго"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron