Конференция клуба самодеятельной песни «Поиск»

Текущее время: 20 апр 2024 07:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2010 00:52 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2003 16:44
Сообщения: 826
Откуда: Sarov
Nemo писал(а):
Число участников обсуждения наводит на размышление...

На самом деле - посещаемость-то неплохая.
Стоят вокруг и молчат. Мэтров слушають, мудрости метрачьей набираются... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2010 01:08 
Не в сети
Сторож
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2007 12:10
Сообщения: 351
Serpent писал(а):
. Мэтров слушають, мудрости метрачьей набираются... :lol:

Зимометровой...
Мудрейший! Как Ваше драгоценное здоровье? Вас не хватало на итогах в клубе. Было много интересного...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2010 01:23 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2003 16:44
Сообщения: 826
Откуда: Sarov
Спасибо, зараза не смертельная. :P
Как раз целительством и занимался, новолуние всё-таки скоро...
Скоро выздоровлю.
А вот еще причина небольшого участия: люди забыли свои пароли. Пишу им новые. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2010 15:43 
Не в сети
Ефрейтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2006 14:43
Сообщения: 31
Откуда: Санкт-петербург
Для меня это один из ЛУЧШИХ молодёжных фестивалей авторской песни, где поддерживается очень тёплая и сравнительно безалкогольная атмосфера. Где хорошие мастерские и много молодых участников, которые с годами растут на глазах.
В центральном регионе, более крупный молодёжный лишь "Журавлиная родина".
Многие приезжают с различными целями, реализуют их и хотят поехать снова, ожидая полюбившийся фестиваль в течении года.
Не знаю сколько лет удастся его делать (однако более 20 лет удаётся), но стараться однозначно стоит.
Не вечно ничего, но как гласит половица которую однажды вывели мы с реаниматолагами "Все мы когда нибудь умрём, дай бог попозже и СКОРОПОСТИЖНО. Пока есть силы - делать стоит!
Зимородок - это большое, важное дело, которое делает оргкомитет, низкий поклон ему за это, жаль могу помочь в основном сидением в БЖ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2010 01:33 
Не в сети
Сторож
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2007 12:10
Сообщения: 351
Из моего ответа Ольге Волковой:

(http://kuku6e4ka.livejournal.com/14861. ... 89#t242189)

Цитата:
... что та грань, которая всегда отличала Зимородок от других фестивалей начинает стираться. В чём это выражается? Попытка это сформулировать и привела к "дебатам". Вы, как и я - мы части этого процесса. Он, в какой-то мере, закономерен, но... Этот "святой дух" фестиваля убывает и от смены места его проведения и от "механического" увеличения числа участников и от... Этот тот вопрос, который я сопоставил с проблемой "философской кучи". Где и в чём реализуется этот переход от самобытного фестиваля Зимородок к заурядному зимнему сборищу "любителей попеть"?...

Я отвечаю за свои слова. Уход "от дел" Вальки Юрьева (целая тема), Валерки Бойкова (какой был футбол!!!!), Светы Линстрем (кто помнит "Зиморожицу"?), Сашки Будакова (в "мафию" играли ещё на первых Зимородках - это было что-то! - с его "подачи"). Это те "песчинки", которые на моей памяти были выбраны из "филосовской кучи" Зимородка.
Одно слово "Берёзка" у многих старожилов ассоциируется с безумной и какой-то сказочной суетой. "Намоленое место" - как назвал его Костромин. Комфорт вырос - больше комфорта! Как ни странно - это и хорошо и плохо, одновременно. Вот и задаюсь вопросом - а где грань?
Так и видится Зимородок будущего - у каждого отдельный номер, ну на двоих, в крайнем случае :)), Web трансляция студийных записей конкурса, круглый стол через Web конференцию и фуршет организаторов в смокингах и вечерних платьях... Что-то не так... Вопрос - что?
Что приходит на смену? "Бардотека"?. Мне лично, она очень нравится, реализованная в людях, которых я знаю достаточно давно. Но стОит немного убрать "крупиц" и мы получим... в лучшем случае банальную дискотеку. Оно нам надо? Как "уберечь" фестиваль от людей, его формирующих? Вот вопрос. Он не имеет ответа, на мой взгляд. А искать его надо...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2010 09:43 
Не в сети
Сторож
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2007 12:10
Сообщения: 351
Цитата:
Он не имеет ответа, на мой взгляд

Подумал, и возражу. Сам себе. Есть ответ - преемственность. Но проще от этого не становится... имхо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron