Конференция клуба самодеятельной песни «Поиск»

Текущее время: 24 апр 2024 21:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О неразвивающихся видах...
СообщениеДобавлено: 11 фев 2009 22:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2009 17:40
Сообщения: 7
Ну.. если не понять... то, видимо, в Дарвина я верил зря. :)

Никуда не делась вечная проблема непонимания высших и низших существ... ;) Ну что же... Пойду общаться со своими пошлыми сородичами. :)) И гонять всех палкой... :)

Было бы совсем смешно, если бы не было так грустно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2009 22:29 
Не в сети
Оппозиционер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2003 17:37
Сообщения: 211
Откуда: Красногорск
Действительно. Слушать ты желаешь только свои хохмы, а мои неловкие ты, разумеется, воспринимаешь как старая дева.
Подводя итог, все же скажу, что я
а) не желал тебя обидеть - каждый делает свое дело, не на что обижаться и не за что обижать;
б) рад был тебя увидеть, хотя опять же ты так увлекся рассказом о незадачливом нижегородском кависте, что меня, похоже не заметил;
в) мы, как ты удачно заметил, - низшие существа, но тоже имеем свою точку зрения, отличную от вас, небожителей. "Джентльмен, не стреляй, я играю свой маленький джаз как умею".

_________________
С регардами


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2009 22:42 
Не в сети
Большой кусок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2007 12:48
Сообщения: 116
Откуда: Н.Новгород
Так ! хватит уже ругаться ! перестаньте друг-друга обижать ... !! зачем ? совсем друг-друга не слышите ?
давайте жить дружно ?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2009 23:19 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2003 16:44
Сообщения: 826
Откуда: Sarov
Ребята, вот читаю ваши аргументы: каждый прав в своём понимании поставленной перед собой проблемы. Входя в образ э-э-э... оппонента легко понять его позицию. Попробуйте, это просто!
Я же просто наслаждался всем происходящем там. Даже, когда оргработа мешала куда-то сходить. И наслаждаюсь здесь: фестиваль прошёл не зря.
Единственный минус – недосып. Но это моя вина: мало над собой работал. Всё!
З.Ы.: Это не закрытие темы, мне очень интересно читать ваши очень живые перепалки. С нетерпением жду комментариев Волкова, Тиунова, Беленького (Дим, вступай, хватит тащиться вместе со мной!) и прочих очень правильных в своём понимании участников фестиваля. Только в споре рождается истина, вы ведь это знаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2009 23:26 
Не в сети
Сторож
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2007 12:10
Сообщения: 351
SergeGrn писал(а):
... Что это за крютойперетс был - Главный Спонсор? Или чемпион Сарова по айкидо?
Вспоминать о нем особенно досадно - потому что лично у меня это было ЕДИНСТВЕННОЕ негативное впечатление ...

Это про Серёжку Коновалова так? Или я не в теме? Поясните...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2009 23:27 
Не в сети
Оппозиционер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2003 17:37
Сообщения: 211
Откуда: Красногорск
Ты не понимаешь. Мы ведь тоже кайф получаем от своей перепалки:) Ну скажи, неужели ты представляешь, что мы с Бендером будем всерьез лаяться?;)

_________________
С регардами


Последний раз редактировалось Fox 11 фев 2009 23:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2009 23:31 
Не в сети
Оппозиционер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2003 17:37
Сообщения: 211
Откуда: Красногорск
Нет. Там был некий нетрезвый кадр в зале, который, говорят, сидел в первых рядах и громко комментировал происходящее на сцене. При этом видом своим говорил, что он - царь природы и хозяин фестиваля. Я не углядел, но очевидцев много. Ну и, понятно, Сергей этим товарищем быть не мог по объективным причинам.

_________________
С регардами


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2009 23:35 
Не в сети
Сторож
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2007 12:10
Сообщения: 351
Я уж перепугался... Холка аж вздыбилась....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2009 23:37 
Не в сети
Большой кусок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2007 12:48
Сообщения: 116
Откуда: Н.Новгород
Цитата:
Ты не понимаешь. Мы ведь тоже кайф получаем от своей перепалки:) Ну скажи, неужели ты представляешь, что мы с Бендером будем всерьез лаяться;)

мне показалось , что как-то уже слишком далеко "перепалились" вы ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2009 00:00 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2003 16:44
Сообщения: 826
Откуда: Sarov
> Цитата:
> Ты не понимаешь. Мы ведь тоже кайф получаем от своей перепалки Ну скажи, неужели ты представляешь, что мы с Бендером будем всерьез лаяться

Ну полайтесь ещё плз. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2009 00:03 
Не в сети
Оппозиционер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2003 17:37
Сообщения: 211
Откуда: Красногорск
Я б с удовольствием, да Бендер спать ушел, он же на фестивале не спал - вот никак отоспаться не может:)

_________________
С регардами


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2009 00:18 
Не в сети
Президент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2003 12:55
Сообщения: 473
Откуда: Sarov
Nemo писал(а):
SergeGrn писал(а):
... Что это за крютойперетс был - Главный Спонсор? Или чемпион Сарова по айкидо?
Вспоминать о нем особенно досадно - потому что лично у меня это было ЕДИНСТВЕННОЕ негативное впечатление ...

Это про Серёжку Коновалова так? Или я не в теме? Поясните...


Там ряду в третьем сидел перепивший кадр из Ельниковской администрации и со всеми, выходящими на сцену, громко общался, как с лепшими друзьями!

_________________
"Нет мудрее и прекрасней средства от тревог,
Чем ночная песня шин..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2009 00:47 
Не в сети
Сторож
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2007 12:10
Сообщения: 351
Созреет ли большой опус - не знаю... В пятницу покумекаем, там может чего м получится. Как любая сущность фестиваль - многогранен. Увы, но мне (как и многим оргам) фестиваль получается смотреть "из-за кулис". Не всегда видишь наполнение сцены и ... видишь однобоко. А что поделать? Кому-то надо разносить на мастерские кофе, собирать БЖ и мастеров, вешать объявы, готовить газеты, расселить гостей, посуду помыть... в конце концов.

Герои фестиваля - Мама Оля, Валя Базурина - Атланты.
В бытность путешествий своих по фестивалям наша команда отличалась тем, что никого ничего не надо было заставлять делать. Видишь - надо - делай. Это не призыв. Это стиль жизни. Отдельное моё спасибо Илье Бургасову. Он сохранил во мне Надежду, что "есть люди в наше время". Это не укор остальным - это мой мир. Из таких людей я строю свой Мир, свою Вселенную. Открытых, надежных, умеющих и петь и работать, да много чего ещё... И слова восхищения здесь неуместны - это норма.

Яркие впечатления... Встреча с Игорем Михайловичем Каримовым. Ничего не оставалось, как констатировать факт - "родственные души". Его надо было слушать. Он привез с собой интересный материал, но...

Мысль... Организовать концерт "Споём вместе" - благо опыт у москвичей есть. Чудо может получится. Именно в контексте Зимородка. Надо готовится к таким "мероприятиям". Страшно не люблю это слово.

Тов. Бендер "зацепил за живое". Стало немного больно. Спасибо. Он усмотрел самую суть - в те времена мы не ставили задачи "распространения" и "привлечения", мы просто... жили этим. Город был закрыт. К нам никто не приезжал. Вот и собирались вместе зимой... "Я помню чудное мнгновенье..." Нет слов, что бы передать КАК БЫЛО ЗДОРОВО. Когда к тебе через 20 лет приходят люди и со слезами на глазах говорят о том времени... Без ностальгии, без пафоса. Грусть...
"Фарш невозможно провернуть назад..." но... Прошедший фестиваль немного "пахнУл" этим ароматом букета из красоты леса и красоты душ человеческих в обрамлении музыки...

Даже почти и не коснусь оценки концерта - "усреднился и среднее приподнялось" :wink:

Мэтры... "Не узнали...". Простите, ради Бога! Без иронии. Другое дело, что , kak eto po russki, не общались мы... Не песня главенствует в Сарове, а... душа человеческая! Если он станет каноническим фестивалем АП - меня там не будет. Песня, оторванная от души, от её метаний и страстей и сведённая к символике и технике - удел тех, кто этим занимается. Поэзия ради поэзии. Музыка ради музыки... "Оно нам надо? - спросила собачка".

Любимый фильм последних лет - "Остров". ничего не могу с собой поделать. Смотрел несколько раз и каждый раз НЕ ВИДЕЛ в фильме кино. Видел... себя. Были бы все песни такими... Жить бы некогда было... увы...

Термен... Молодец... Что-то в этом пареньке есть, но что? Пока не знаю... Услышит ли он своё время... Найдёт ли свои слова...
Одного выступления явно мало. Жаль нельзя раздваиваться...

Мысль... Зимородок прекратить называть фестивалем, а обозвать ... "лесной клуб" - что-то в этом роде. Ка-то сухо. Надо Бендера спросить... Ввести членские билеты и собирать взносы на расширение русла Мокши. Шутка.

И кто та дама в шортах? Зачем? Понятно, что не монастырь...

Особое спасибо Александру Костромину! Очень сожалею, что за многие года встреч так ни разу с ним и не поговорили "про жизнь" и на этом Зимородке - всё "на встречных курсах". Почти. Если бы не Матюшин. За это "почти" спасибо Диме.

Таня и Ксения! Невзначай Вы мне напоминаете тех, кто наполнял фестиваль в первые его годы. Вы - чудо! И ничего не могу поделать с собой...

Где-то в отзывах упомянуто "ощущение вселенской любви".
Испытал.
Не отягощайтесь оценками. Ни к чему это... Это даже и не проза жизни...
Любви Вам, мои Дорогие Друзья! И спасибо за фестиваль.
Всё. Жму <ENTER>...

ЗАБЫЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"Нобелевский лауреат" фестиваля - Александр Широких. Это он, Доктор, проломил мою твердолобость и скепсис по поводу реалистичности записи на БЖ по времени. Он давно так работает...
Супер!!! Доктор, однако... "Век живи, век учись - дураком помрёшь" - мне хороший урок и море пользы всем пациентам, фу, блин, конкурсантам...
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!


Последний раз редактировалось Nemo 12 фев 2009 12:07, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2009 00:59 
Не в сети
Кусок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009 18:11
Сообщения: 62
Откуда: Москва
Эх, а ведь оба главных запевалы "Споем вместе": Костромин и Евстегнеев, приезжали в этом году на фест!!!

_________________
С уважением, Алексей Ушаровский.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2009 01:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2007 23:26
Сообщения: 17
Откуда: Заволжье
Лично я прочитав блог Ардабьевского Певла, потерял дар речи!!! Я ф шоке!!! эт над ведь так обгадить "Унисон"!!! че такого они сделали... Они просто живут так как они хотят и не более того!!!

_________________
И да прибудет сила с тобой, о великий пользователь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2009 02:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2007 23:26
Сообщения: 17
Откуда: Заволжье
Кстати!!! Предлагаю все недовольства касаемые именно КСП "Унисон" высказывать в лицо ну или хотя бы в http://unison-band.ru/forum/6-20-1

_________________
И да прибудет сила с тобой, о великий пользователь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2009 11:51 
Не в сети
Большой кусок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2005 11:08
Сообщения: 179
Про тутошнюю перепалку. Эту тему вообще надо было обговаривать? ..Стоило того? Все всё поняли. Просто в след. году за Бендером и Малышом оставить юмор в АП, а с концертом лауреатов прошлых лет придумать какой-нибудь другой финт, потому что налицо однообразие проведения концертов, идущих в субботу один за другим... Малыш и Бендер - ну ведь старались люди...."За попытку спасибо".
Про Валю Базурину. Идея с детской комнатой - просто находка! Я даже сама было решила привести в след. году свою младшую и скинуть по Валино крылышко. Но. Вы видели ее синяки под глазами наутро в воскресенье? Она ж чуть не плакала, бедолага! Она пропустила весь фестиваль, сидя в этой комнате. И разумеется, совсем не горела энтузиазмом повторить свой подвиг через год. Так что наверно если и делать детскую комнату в следующем году, то искать двух-трех желающих сидеть с детишками. Или так: мамы тех карапузов, которых будут держать в комнате, поочереди будут там сидеть. А?
Дааааа, про даму в шортах:-) весело было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2009 12:37 
Не в сети
Оппозиционер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2003 17:37
Сообщения: 211
Откуда: Красногорск
Да, полностью согласен с Ланой. И про "спасибо за попытку" и особенно про детскую комнату. Предлагаю в конце года при подготовке фестиваля бросить клич по базе руководителей делегаций, я думаю среди приезжих найдется немало педагогов, готовых посменно заниматься с детьми. Причем заранее расписать смены по 2 человека на некоторое не очень большое время (часа по 4 ИМХО оптимально будет). А еще продумать программу по работе с детворой, ибо среди нас есть немало авторов и исполнителей, которые могут забежать на часок и попеть для детишек/с детишками.
Я прекрасно понимаю восторг и чаянья Nemo по поводу волонтеров, которые не спрашивают "что для вас делать?", а берут и делают. Это обычно приводит к рождению Героев, Ложащихся Грудью на Амбразуру. Увы, не могу себя отнести к таковым, склад хорактера иной: жизь научила не приходить со своим уставом в чужой монастырь, а если и пришел, то не мешать чужому празднику, а тихо в сторонке "играть свой маленький джаз" для тех, кому он по кайфу. Но если ко мне обратится Волков (или любой другой человек, представляющий официальное лицо фестиваля), что я (или любой другой человек, приехавший на фестиваль) могу сделать для фестиваля то-то и то-то, я это сделаю. Ребята, я понимаю, гордость, команда и все такое, но если за что-то взяться вместе и грамотно спланировать, все получится.
Кстати, девочки, которые вечером были в шортах и так позабавили г-на Nemo, днем ранее носили на мастерские чай/кофе.

_________________
С регардами


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2009 13:09 
Не в сети
Кусок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009 18:11
Сообщения: 62
Откуда: Москва
Хочу поднять одну старую тему - публикацию рейтингов. Предвижу, что опубликованы они, как и в прошлом году не будут и это полное и не оспоримое право организаторов, однако, никто мне не откажет в праве высказать своё фи.

Фи это отнюдь не безосновательно, т.к. открытость конкурсного механизма на всех крупных фестивалях давно уже норма жизни. Как примеры: петаккорд, 2канал, московский городской конкурс и др. Более того, они часто публикуют не только усредненный, но и поперсональный рейтинг проставленный каждым членом жюри во всех турах. Не понимаю причины, по которой на Зимородке скрывают рейтинги.

Разумеется решение жюри обжалованию не подлежит, но любой участник в праве попросить разъяснить причину, почему оценка столь низка или, напротив, столь высока.

P.S. На 2канале даже итоговое совещание жюри - открытое!


Последний раз редактировалось Usharik 12 фев 2009 18:11, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2009 13:31 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2003 16:44
Сообщения: 826
Откуда: Sarov
Цитата:
Про Валю Базурину. Идея с детской комнатой - просто находка!

Идея с детской комнатой принадлежит Нине Турусовой. Валя просто там работала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2009 13:56 
Не в сети
Ефрейтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2007 01:16
Сообщения: 28
Откуда: Саров
...Валя просто там работала..., И НАДО СКАЗАТЬ РАБОТАЛА ОТЛИЧНО
А на следующий год я думаю надо будет организовать выход детской комнаты в маленький походик - с костром, сосисками и естественно с песенками у костра :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2009 14:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2009 10:54
Сообщения: 12
Откуда: Внутримкадлэнд
NinOK писал(а):
...Валя просто там работала..., И НАДО СКАЗАТЬ РАБОТАЛА ОТЛИЧНО
А на следующий год я думаю надо будет организовать выход детской комнаты в маленький походик - с костром, сосисками и естественно с песенками у костра :)

не знаю как орги - по-моему это просто СУПЕРИДЕЯ!

_________________
А утром, проснувшись, он твердо решил с КСП завязать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2009 14:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2007 00:33
Сообщения: 15
Откуда: Саров
Nemo писал(а):
Мысль... Зимородок прекратить называть фестивалем, а обозвать ... "лесной клуб" - что-то в этом роде.

Отличная мысль! Как минимум неприятны все эти сравнения с фестивалями, на которых то... се... рейтинги... концерты... ведущие... звезды... Может там еще и организаторы бабло на этом рубят? А? Или в профессиональные обязанности входит фестивалить?
Для нас Зимородок - семейный праздник, как Новый Год...
Приехал? Садись у костра, празднуй с нами... Хочешь помочь - милости просим... хочешь немного другое - зажигай рядом свой костер... Хочешь совсем другое - жги костер подальше... Можешь и остальных пригласить, а вдруг всем понравится...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2009 14:40 
Не в сети
Оппозиционер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2003 17:37
Сообщения: 211
Откуда: Красногорск
Да, действительно, чудесная мысль. "Фестиваль" ведь так и переводится - "праздник". Не надо ничего организовывать, все как-то само организуется - приехал - садись, наливай, пей, душу выставляй. Захотел попеть - отошел в сторонку, попел немножко и опять - душу по кругу. И никаких тебе конкурсов - душу ведь не измеришь, да и неловко это как-то - душами меряться. И мастерских не надо: о чем там разговаривать, о душевности? Это значит, вот у мастера душа что надо, а у того, кто пришел на мастерскую, несколько не того? Не, не то получается, мастерские ведь творческие, не душевные. И концерты не вписываются, как проверишь, песня душевная или нет? А вот без охраны, увы, не обойтись. Вдруг кто-нибудь хочет совсем другое, а не понимает, что это СОВСЕМ другое, и отойти подальше не желает? Но это ничего, главное, что лесной клуб прекрасен и гармоничен. И не песня главенствует, а, kak eto po-russku, душа человеческая...

_________________
С регардами


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2009 15:33 
Не в сети
Кусок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009 18:11
Сообщения: 62
Откуда: Москва
КСП было и есть объединением вокруг вполне опредленных ценностей. Судя по всему тут не все имеют об этом хоть какое-то представление...

Фестиваль такого уровня как Зимородок нельзя сводить до уровня междусобойчика. ИМХО, это будет преступление, ведь фестиваль - не только возможность пообщаться. Для меня и ещё для многих он является школой, возможностью показать новые (написанные или выученные) песни, причем показать их не кому-нибудь, а людям уважаемым и знающим. Ох, не часто такая возможность выпадает. Фестиваль дает приехавшим авторам и исполнителям обратную связь, которая им очень нужна. Творческий рост в полной изоляции очень труден и мало кому под силу.

Зимородок - один из немногих фестивалей с адекватным и консолидированным жюри (имею ввиду только главное жюри). Не часто такое бывает в наше время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2009 16:49 
Не в сети
Сторож
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2007 12:10
Сообщения: 351
Usharik писал(а):
...Фестиваль такого уровня как Зимородок нельзя сводить до уровня междусобойчика. ИМХО, это будет преступление...


Так и всплывет картина. Дом. Пришли гости. Попили. Поели. Спасибо сказали. Уехали. Через некоторое время - опять то же самое. Потом опять. Хозяева недоумевают - ребята! Нам тяжело! Может хватит? Выматываемя мы тут, что бы накрыть-приветить...
Ответ - А вы что - сами откушать хотите? Нет! Нам у вас нравится! Приготовьте, пожалуйста, ещё один тазик оливье... Гротеск? Да. Но нельзя лозунгами говорить. Это где-нибудь на партсобрании... Попроще, если можно...

ЗЫ. Вы готовы сформулировать, что такое АП?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2009 17:42 
Не в сети
Сторож
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2007 12:10
Сообщения: 351
Fox писал(а):
Да, действительно, чудесная мысль. "Фестиваль" ведь так и переводится - "праздник". Не надо ничего организовывать, все как-то само организуется - приехал - садись, наливай, пей, душу выставляй....


Есть инфа, что готовится фестиваль именно такого формата... И будет где-то летом... Только без охраны (и без конкурса). Секретно. Посмотрим, что получится... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2009 17:55 
Не в сети
Оппозиционер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2003 17:37
Сообщения: 211
Откуда: Красногорск
Получится, Nemo, уверен, вот например я летом частенько такие мероприятия посещаю (и даже организую) - мангальчик, мяско, винишко, на всякий случай гитара - вдруг кому захочется песенок попеть. В зависимости от количества гостей это называется пикник, междусобойчик или слет. Хотя нет, слет - это уже с концертом. Но - хозяин - барин, хочет назвать фестивалем - называет.

_________________
С регардами


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2009 18:07 
Не в сети
Кусок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009 18:11
Сообщения: 62
Откуда: Москва
Но с другой стороны, вы в ответе за тех кого приручили, а приручили вы очень многих. Меня в том числе - не с проста я в третий раз приезжаю. Люди тянутся на свет, на ваш свет, ведь света совсем не много во всеобщих сумерках. Фестов подобных вашему до ужаса мало. За прошедшее лето была возможность в этом убедиться. На вашем фестивале уже выросла масса новых имен и потенциал этот далеко не исчерпан.

Прекрасно вас понимаю. Все мы устаем. Никого не сужу и не осуждаю. Говорю потому, что люблю Зимородок и буду очень огорчен, если двери в этот гостеприимный дом однажды закроются...

P.S. Очень жалею, что не дошел до вашей мастерской. Ещё с поршлого года о ней остались самые теплые воспоминания.

P.P.S. С вами, как ни с кем другим хотелось бы поговорить про формулировку того, что есть АП, но только не в этой теме, т.к. разговор это бесконечный :) .

_________________
С уважением, Алексей Ушаровский.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2009 19:49 
Не в сети
Сторож
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2007 12:10
Сообщения: 351
Usharik писал(а):
... С вами, как ни с кем другим хотелось бы поговорить про формулировку того, что есть АП, но только не в этой теме, т.к. разговор это бесконечный :) .


У меня есть очень простая теория... квантовая теория песни. Песня - информационный квант, переносящий информацию из одного социального потока в другой. П-кванты ммеют разную энергетику и поглощение. Автор - кто произвел этот квант. Исполнитель, кто принял его и выдал вторичный квант, возможно ослабив или усилив первичный. Главное, чтобы энергетика кванта была ненулевой. Есть положительно заряженные, есть - отрицательные. При поглощении отрицательного у положительного поглотителя отбирается часть его энергии. При совпадении полярности заряда кванта и поглотителя последнему становится хорошо и он хочет продолжения банкета...
:D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron