Конференция клуба самодеятельной песни «Поиск»

Текущее время: 19 апр 2024 21:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Публикация рейтингов
СообщениеДобавлено: 12 фев 2009 20:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 янв 2009 15:45
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Согласна с Usharikом. Рейтинг БЖ посмотреть было бы крайне интересно)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2009 23:22 
Не в сети
Ефрейтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2007 21:24
Сообщения: 28
Откуда: Арзамас
Категорически "за" публикацию рейтингов! Ничего предосудительного в этом не вижу - если уж человек пошёл на БЖ затем, чтобы его ОЦЕНИЛИ, то он не будет стесняться потом своей оценки, ведь он же этого в начале хотел?

По поводу "лесного клуба" - даже не могу себе представить, что это будет такое... Я, конечно, понимаю Nemo, но ... дорогие орги... почему-то мне кажется, что ничего хорошего из этого не получится, а будет просто неорганизованная пьянка. Конкурс, всё это остальное... как-то оно дисциплинирует! Опять же, сколько талантов нашёл Зимородок в своих конкурсантах...

В общем, я - за фестиваль.

_________________
линкор пропьём, но флот не опозорим!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2009 23:49 
Не в сети
Сторож
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2007 12:10
Сообщения: 351
У, блин! Ну никто не против предоставления оценок конкурсанту. Вопрос стоИт о публикации "для всех". Каждый конкурсант может обратиться в оргкомитет и получить свои баллы. Для клубных команд этим же правом пользуется руководитель клуба (делегации). Другое дело - "дайте мне баллы ХХХ, я считаю, что я выступил(а) лучше, а ей(ему) поставили балл выше". Я, по моему, один отстаиваю точку зрения, что конкурсант САМ должен решить - отдавать свои оценки или нет на показ широкой, так сказать, общественности... Можно по мылу получить. Правда придётся Светлану тормошить с базой. Это не проблема. А по поводу "пикника вместо фестиваля" - это я про название мероприятия (не люблю это слово) без изменения сути... Да и то несерьёзно... Все быстренько улыбнулись! Вот и славно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2009 00:07 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2003 16:44
Сообщения: 826
Откуда: Sarov
По закону об информации РФ мы не имеем права печатать в открытом доступе персональную информацию частного лица без его письменного согласия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2009 00:19 
Не в сети
Сторож
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2007 12:10
Сообщения: 351
Вот и наш Наимудрейший веский аргумент добавил... О чём спич-то? 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2009 00:22 
Не в сети
Сторож
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2007 12:10
Сообщения: 351
О Мудрейший! А не сменить ли набор смайлов на более современные, а то у меня их явно не хватает для отражения глубоких и ярких чувств на этом форуме. Все опять заснули...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2009 00:39 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2003 16:44
Сообщения: 826
Откуда: Sarov
Nemo писал(а):
О Мудрейший! А не сменить ли набор смайлов на более современные, а то у меня их явно не хватает для отражения глубоких и ярких чувств на этом форуме. Все опять заснули...

Набор смайлов - это не сейчас. Мне еще 9 гиг фоток сортировать, обрабатывать и выкладывать (спасибо всем принесшим их).
Потом - прошлый и этот диски к буклетам, потом - издательские прибамбасы, потом - что еще появится на тот момент.
А уж потом - украшение сайта: смайлы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2009 00:59 
Не в сети
Сторож
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2007 12:10
Сообщения: 351
С этим можно и подождать... :band: Спасибо. Завтра приходи, О Мудрейший, к Ксюхе... Мысли что-то у меня бегают... Что-то тревожит... :shars: :brick:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2009 01:01 
Не в сети
Кусок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009 18:11
Сообщения: 62
Откуда: Москва
2 Nemo

Квантовая теория песни вполне себе симпатичная :) Спасибо! Беру на вооружение!!! А кого конкретно насчет рейтинга можно спросить???

_________________
С уважением, Алексей Ушаровский.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2009 01:11 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2003 16:44
Сообщения: 826
Откуда: Sarov
Usharik писал(а):
2 Nemo

Квантовая теория песни вполне себе симпатичная :) Спасибо! Беру на вооружение!!! А кого конкретно насчет рейтинга можно спросить???

Если получишь - то только свой личный. Спрашивай у Nemo.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2009 01:19 
Не в сети
Сторож
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2007 12:10
Сообщения: 351
Спросить можно меня. Только на следующей неделе...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2009 11:25 
Не в сети
Оппозиционер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2003 17:37
Сообщения: 211
Откуда: Красногорск
Удачи всем оргам в пятнично-13-м разборе полетов.
Господа, как ни прискорбно это осознавать, но на большинстве известных мне фестивалеподобных мероприятиях конкурс является осью, вокруг которой вращается остальная фестивальная жизнь. Его можно игнорировать, загонять на периферию, но выдернуть его из тела фестиваля нельзя. Поверьте, мы на "Втором канале" немало сломали копий на эту тему. Пока альтернативного осевого мероприятия, адекватного конкурсу, увы не изобретено.
Еще раз повторяю, гости могут накрыть на стол и помыть за собой посуду, если хозяева скажут, что желают на ужин, где находятся мойка и посудный шкаф.

_________________
С регардами


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2009 15:02 
Не в сети
Сторож
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2007 12:10
Сообщения: 351
Usharik писал(а):
... Рейтинг...


Отослал в личку. Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2009 18:08 
Не в сети
Ефрейтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2007 21:24
Сообщения: 28
Откуда: Арзамас
Fox писал(а):
гости могут накрыть на стол и помыть за собой посуду, если хозяева скажут, что желают на ужин, где находятся мойка и посудный шкаф.

Поддерживаю руками и ногами!

_________________
линкор пропьём, но флот не опозорим!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009 19:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2006 22:39
Сообщения: 22
Кстати, в этом году в положении было написано об "Ордене волонтеров". Интересно, что из этого получилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009 19:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2006 22:39
Сообщения: 22
Usharik писал(а):
Таня вовсе не "не хотела светиться". Я жил с ней в одной комнате и могу это утверждать. Когда в четверг утром к нам в номер зашел Володя Близнецов, Таня ему рассказала о себе и попросила выделить ей время для миника, если таковое ещё есть. Володя сказал, что поговорит. Через какое-то время было получено присловутое - "мы её не знаем". Прекрасно понимаю, что работа у оргов тяжкая, но всё же повнимательней надо быть к приезжающим.



Леш, а кто мешал самим организовать ее мини-концерт в холле?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009 20:27 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2003 16:44
Сообщения: 826
Откуда: Sarov
Ольга писал(а):
Usharik писал(а):
Таня вовсе не "не хотела светиться". Я жил с ней в одной комнате и могу это утверждать. Когда в четверг утром к нам в номер зашел Володя Близнецов, Таня ему рассказала о себе и попросила выделить ей время для миника, если таковое ещё есть. Володя сказал, что поговорит. Через какое-то время было получено присловутое - "мы её не знаем". Прекрасно понимаю, что работа у оргов тяжкая, но всё же повнимательней надо быть к приезжающим.



Леш, а кто мешал самим организовать ее мини-концерт в холле?

Михаил Кукулевич так и сделал, кстати. Душевный получился холльничек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009 23:17 
Не в сети
Ефрейтор

Зарегистрирован: 30 янв 2007 18:01
Сообщения: 32
Откуда: Саров
И не один Кукулевич. А у более продвинутых еще и афишки холников по корпусам висели. Хорошая практика кстати пошла. Вроде с того года началась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009 00:54 
Не в сети
Кусок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009 18:11
Сообщения: 62
Откуда: Москва
С одной стороны, оно хорошо, конечно. Но вот с другой... Вообеще говоря и нам надо быть поактивние и вам - повнимательней)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009 01:50 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2003 16:44
Сообщения: 826
Откуда: Sarov
Usharik писал(а):
С одной стороны, оно хорошо, конечно. Но вот с другой... Вообеще говоря и нам надо быть поактивние и вам - повнимательней)))

Кто остался без внимания?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009 14:43 
Не в сети
Кусок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009 18:11
Сообщения: 62
Откуда: Москва
Я чуть выше обо всём написал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009 14:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2009 10:54
Сообщения: 12
Откуда: Внутримкадлэнд
Serpent писал(а):
Кто остался без внимания?

А чем дважды написанное словосочетание "ТАТЬЯНА САС" лучше одного? :D
Хочу оговориться. Я вообще-то не согласен с Ушариком, что оргкомитет ОБЯЗАН всячески обихаживать любую звезду-звездочку, занесенную на фестиваль (а не приглашенную заранее именно как звезду). И ничто не мешало Тане и ее друзьям организовать ей сольник-малохольник в одной из рекреаций одного из корпусов, насколько я понимаю, даже ВООБЩЕ без согласования с оргкомитетом. У Нади Князевой получилось, у Фокса с Алькой получилось - почему не получилось бы у Тани Сас? Ну, не получилось бы - не пришлось бы пенять на черствый невнимательный оргкомитет :) , а пришлось бы задуматься о своей ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ востребованности "в массах"... Это с одной стороны.
Есть (для меня) и другая. Когда со стороны оргкомитета одного из (если не САМОГО!) популярнейших детско-юношеских фестивалей АП слышишь "а хто ето?" - в адрес лауреата Грушинки, 2 канала и Петаккорда, лауреата НАСТОЯЩЕГО, а не "наигранного" - гм, есть повод задуматься...

_________________
А утром, проснувшись, он твердо решил с КСП завязать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009 19:46 
Не в сети
Ефрейтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2007 21:24
Сообщения: 28
Откуда: Арзамас
SergeGrn писал(а):
И ничто не мешало Тане и ее друзьям организовать ей сольник-малохольник в одной из рекреаций одного из корпусов, насколько я понимаю, даже ВООБЩЕ без согласования с оргкомитетом. У Нади Князевой получилось, у Фокса с Алькой получилось - почему не получилось бы у Тани Сас?

Ну, может, не догадались... Кто-то из наших вот спрашивал в первый день фестиваля о мини-концертах, нам ответили, что всё время уже забито. А все только заехали.
Может быть, в следующий раз она всё же проведёт концерт?
А я на концерте, между прочим, была не одна, а с Аней Пакшиной :)

_________________
линкор пропьём, но флот не опозорим!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2009 10:54
Сообщения: 12
Откуда: Внутримкадлэнд
Надька Князева писал(а):
А я на концерте, между прочим, была не одна, а с Аней Пакшиной :)

Ну, извини :D

_________________
А утром, проснувшись, он твердо решил с КСП завязать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009 23:13 
Не в сети
Кусок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009 18:11
Сообщения: 62
Откуда: Москва
Цитата:
Кто-то из наших вот спрашивал в первый день фестиваля о мини-концертах, нам ответили, что всё время уже забито.
Снами было точно так же.

_________________
С уважением, Алексей Ушаровский.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009 23:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2009 16:06
Сообщения: 8
Откуда: г. Москва, КСП Надежда
Ну вот я и добрался сюда. Интересная дискуссия тут развернулась, а главное в отсутствии половины тех о ком речь :D
Для начала впечатления:
честно говоря вот уже 11 раз на фестиваль приезжаю, жду его каждый год и т.д. и т.п. Но по правде говоря в сравнении с прошлым годом, да и в купе со сдвинутыми сроками как-то не ожидал такого теплого, дружеского и хорошего мероприятия. Как оказалось - ошибался и несказанно этому рад ))))
Ну я не буду тут расписывать достоинства и недостатки - без меня уже все написали и практически со всем согласен.
Касательно "Унисонов" - как уже было где-то написано - они просто расслабились и перестали прогрессировать в творчестве. Что ж? и такое бывает, но списывать со счетов то, что они "выросли" в том числе на Зимородке ни в коем случае нельзя! А то что Ваня Сергиенко, имеющий к Унисону непосредственное отношение, с этим согласен вселяет надежду, что на следующем фесте они зажгут ))
Теперь о том, что Татьяну Сас не посадили в БЖ, не сделали ей концерт сольный и т.д. Я извиняюсь, Алексей, а Татьяна сама ходила проситься в жюри или ты бегал и пытался ее туда усадить (даже может быть с ее согласия там быть)?
Просто на мой взгляд не могла Татьяна Сас прийти к Тиунову и сказать: Вот она я пришла, посадите меня в жюри! Не тот это вроде человек. Вот как она подходила к Володе Палту и просила записать ее на концерт "Классики" это я слышал лично и Вова сказал ей что все обсуждаемо, но только после того как у нас закончится БЖ. Опять же, Алексей, ты ссылаешься на то, что "кто-то из организаторов" сказал, что не знает Татьяну Сас и поэтому.... Но я например тоже не особо знаю Татьяну Сас - в смысле, что вживую я ее не слышал, либо не припоминаю, что слышал. Просто, насколько я знаю, в период с 2002 по 2007 она практически не выступала (я конечно могу ошибаться) и только с этого сезона стала выступать в Театре песни Собеседник.
я понимаю организаторов и их опасения.. яркий пример выступление на концерте лауреатов дуэта Кульбакин-Юрьева, после 15 лет непения вместе. Конечно, как в том анекдоте, - талант не пропьешь, но ... Видно было, что этот номер ОЧЕНЬ сырой. Я думаю, что найдись в зале двое человек, знающих эту песню и не бывших лауреатами, но умеющие в ноты попадать, они не хуже бы спели. Ребята, это концерт ЛАУРЕАТОВ - это, по-моему, все таки обязывает к чему-то или я ошибаюсь? Подтверждение этому упоминавшийся уже неоднократно Иван Сергиенко, который несмотря на весь стеб Бендера и Малыша так спел песню Коноплева, что у меня холод по спине пробежал.
Что касается вывешивания оценок БЖ на всеобщее обозрение - это на мой взгляд лишнее. Поскольку разговаривать с членом жюри через 2 часа после того как он отрботал 3 в жюри бесполезно. Ни вы уже толком не будете помнить в каком состоянии были "на жюри" ни тот кто вас слушал не вспомнит подробностей исполнения песен вразброс поставленных перед ним исполнителей, коих наберется человек 6-8 не меньше. А это значит, что член жюри будет перед вами кривить душой, может быть попытается оправдаться, а может и ненароком вас же и обидеть - кому тогда это надо? Или тогда уж выдать всем членам жюри таблички с оценками как в КВН и устраивать обсуждения после каждого исполнителя, так сказать "по горячим следам". Но такой вариант в принципе невозможен!
Ну и напоследок
Fox писал(а):
гости могут накрыть на стол и помыть за собой посуду, если хозяева скажут, что желают на ужин, где находятся мойка и посудный шкаф.

Конечно про мойку и посудный шкаф нужно выяснить заранее, но про ужин это слишком круто. Например если вы видите пьяного человека в зале, мешающего другим на концерте, кто вам мешает подойти к нему и как минимум сделать замечание? Или может кто-то мешает встать и подержать входную дверь в зале во время концерта, чтобы люди не шастали во время выступлений? Да даже попеть в детской комнате - почему эта идея не пришла никому в голову на фестивале, а только сейчас в форуме всплыла? И таких примеров можно кучу привести... Ведь это все кажущиеся мелочи, но если вы это сделаете без напоминания оргов - они будут вам только благодарны, уж поверьте. Давайте уже относиться к этому фестивалю как к "своему" - приезжать и требовать всего готового может каждый, а вы попробуйте сами предложить помощь. Об "Ордене волонтеров" на сайте Поиска было задолго до фестиваля написано...

ЗЫ В заключение - СПАСИБО Вам всем большое!!! Такого теплого фестиваля давно не было. Атмосферу "Березки" конечно здесь повторить невозможно, но этот фест был максимальным приближением того, что происходило когда-то там )))
Андрей Владимирович, Вы главное продолжайте нас приглашать, а мы с удовольствием к Вам снова и снова приедем. До следующего Зимородка ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2009 10:24 
Не в сети
Сторож
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2007 12:10
Сообщения: 351
Спасибо, Илья! Обязательно увидимся...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2009 23:53 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2003 16:44
Сообщения: 826
Откуда: Sarov
Как считает многочисленный All, ажиотаж уже закончен?
Хочу закрыть регистрацию на форуме, чтобы не удалять более двухсот спаммеров и промоутеров в день, которые хотят прорекламировать свои... которым, в общем, чему тут не место.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2009 00:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2007 23:26
Сообщения: 17
Откуда: Заволжье
Более двухсот??? :OO:
Слушай Serpent, а тебе помощь не нужна?

_________________
И да прибудет сила с тобой, о великий пользователь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2009 01:24 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2003 16:44
Сообщения: 826
Откуда: Sarov
В удалении? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron