Конференция клуба самодеятельной песни «Поиск»

Текущее время: 29 апр 2024 11:49

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2008 10:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2008 14:27
Сообщения: 22
Откуда: Москва, ЦАП
Не публиковать таблицы и рейтинги, при том что они публиковались раньше - обычная, банальная боязнь ответсвенности. Зачем слышать критику в свой адрес? куда проще ликвидировать то, что может ее вызвать. Закрытость решений вызовет безответсвенность. А может вообще половина БЖ не голосовала??? А может еще есть чего скрывать?

А между прочим таблицы конкурсантам полезны - можно посмотреть как оценена каждая конкретная песня, подумать, сделать выводы.

Кстати, если таблицы таки будут опубликованы, в них должен быть опубликован конкретный состав конкретного БЖ, слушавшего в конкретный промежуток времени конкретных конкурсантов.

Serpent писал:
Цитата:
Ванечка (респект ему) создал тему«Ссылки на отзывы о Зимородке 2008». Теперь нужно сделать из этого выжимки и раскидать. Добавить своё мнение.
Гротеск Ардабьевского прошу не учитывать.


Это почему это? У нас все равны, но Ардабьевский менее ровный?
Могу, если понадобится, процитировать все полностью здесь :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2008 11:31 
Не в сети
Большой кусок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2007 00:01
Сообщения: 146
Откуда: Сергач
Паш, у тебя в детстве велосипеда что ли не было? Ты чего такой вредный-то?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2008 11:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2008 14:27
Сообщения: 22
Откуда: Москва, ЦАП
Не, я полезный:)

а в детстве у меня был классный велосипед. Дружок, по-моему он назывался. Потом Орленок. И т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2008 11:44 
Не в сети
Большой кусок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2007 00:01
Сообщения: 146
Откуда: Сергач
А у меня один "Школьник" был... (плачущий смайлик)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2008 11:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2008 14:27
Сообщения: 22
Откуда: Москва, ЦАП
ой! про Школьник-то забыл! Он был в промежутке между Дружком и Орленком!

так... хватит флудить:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2008 12:13 
Не в сети
Ефрейтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2006 14:43
Сообщения: 31
Откуда: Санкт-петербург
[quote="Павел Ардабьевский"]Не публиковать таблицы и рейтинги, при том что они публиковались раньше - обычная, банальная боязнь ответсвенности. Зачем слышать критику в свой адрес? куда проще ликвидировать то, что может ее вызвать. Закрытость решений вызовет безответсвенность. А может вообще половина БЖ не голосовала??? А может еще есть чего скрывать?

А между прочим таблицы конкурсантам полезны - можно посмотреть как оценена каждая конкретная песня, подумать, сделать выводы.

На мой взгляд правы оба! С одной стороны уж список конкурсантов можно вывесить. С другой стороны следует понимать - назначение БЖ, сухая постановка оценки и формирование конкурсного концерта.
О творчестве следует говорить на мастерских!
И ещё Паша, как человек не один год отработавший в БЖ, заверяю тебя что там собраны не случайные люди, которые ВЫСЛУШИВАЮТ конкурсанта (даже декларированным правом прервать не пользуются!) и СТАВЯТ оценку. А для объективности жюри велико - СЕМЬ человек!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2008 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2008 14:27
Сообщения: 22
Откуда: Москва, ЦАП
а я разве говорил, что в БЖ работают случайные люди?

просто не понятно, чего, собственно, скрывать-то?

если конкурсанты ходят на публичные мастерские, где их прилюдно обсуждают, что плохого, если кто угодно будет видеть чьи угодно оценки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2008 13:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2004 14:00
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Åñëè óæ ïðîâîäèòü àíàëîãèè:
1) Íà óðîêàõ â øêîëå îáúÿâëÿòü âñëóõ òîëüêî, åñëè ó÷åíèê ïîëó÷àåò 5, à òðîéêè ñòàâèòü â æóðíàë âòèõàðÿ, ÷òîáû îäíîêëàññíèêè òðîå÷íèêà íå çàêëåâàëè. ×åì íå ðåàëèçàöèÿ "àìåðèêàíñêîãî ïîäõîäà" :)
2) À îöåíêè, ïîëó÷åííûå íà âñòóïèòåëüíûõ ýêçàìåíàõ, âîîáùå íå ïîêàçûâàòü, òîëüêî ñïèñîê çà÷èñëåííûõ.
Ñîãëàñèòåñü, àáñóðä ïîëó÷àåòñÿ?

Êîíêóðåíöèÿ òâîð÷åñêèõ ëþäåé, ïðîáëåìà íàõîæäåíèÿ "èçáðàííûõ" ïóò¸ì ïðîâåäåíèÿ êîíêóðñà - âñåãäà íåáëàãîäàðíîå çàíÿòèå. Äåëî â òîì, ÷òî àâòîðñêàÿ ïåñíÿ - ýòî íå ñïîðò, è ðàññóæäàòü î "ïîáåäå" èëè "ïðîèãðûøå" çäåñü íåóìåñòíî. Ïðàâèëüíåå ãîâîðèòü î òâîð÷åñêèõ óäà÷àõ èëè íåóäà÷àõ ïî àáñîëþòíîé øêàëå, à íå ïóò¸ì ñðàâíåíèÿ ó÷àñòíèêîâ äðóã ñ äðóãîì. Ïðè âûñîêîì óðîâíå êîíêóðñà íåïîïàäàíèå â "èçáðàííûå" íå îçíà÷àåò, ÷òî âñ¸ ïëîõî. Íî íåêîòîðûå þíûå äàðîâàíèå ñêëîííû ìûñëèòü ÷åðåñ÷óð ïðÿìîëèíåéíî: ôåñòèâàëè îòîæäåñòâëÿþò ñ êîíêóðñîì è ê ðåçóëüòàòàì ýòîãî êîíêóðñà îòíîñÿòñÿ êàê ê èñòèíå â ïîñëåäíåé èíñòàíöèè. Íàäåþñü, ðóêîâîäèòåëè êëóáîâ ïåðåä âûñòóïëåíèåì íà ÁÆ èëè íà ìàñòåðñêèõ ñàìè ïðàâèëüíî îöåíèâàþò ïåðñïåêòèâû ñâîèõ êîíêóðñàíòîâ è îòñëåæèâàþò èõ ïñèõîëîãè÷åñêîå ñîñòîÿíèå.
Ëþáîé êîíêóðñ ïî ñâîåé ñóòè ñîçäà¸ò ïñèõîëîãè÷åñêóþ íàãðóçêó, êîòîðóþ ìîæíî ñêîìïåíñèðîâàòü îáùåé àòìîñôåðîé ôåñòèâàëÿ, îáúåäèíÿþùåé ó÷àñòíèêîâ, + äîïîëíèòåëüíûìè áîíóñàìè, óáëàæàþùèìè ñàìîëþáèå ó÷àñòíèêîâ (áóðíûå àïëîäèñìåíòû çðèòåëåé, èòîãîâàÿ àóäèî-âèäåî çàïèñü è ò.ï.). Çèìîðîäîê â ýòîì îòíîøåíèè â ïîðÿäêå, ïîýòîìó ïîâîäîâ äëÿ áåñïîêîéñòâà íà ïðåäìåò ïóáëèêîâàíèÿ ðåçóëüòàòîâ - ìèíèìóì.

Êñòàòè, Ìàêñ, 7 ÷ëåíîâ ÁÆ - ýòî íå ìíîãî (â ñìûñëå íåò èçáûòêà, ëó÷øå áû áûëî 8-9), íî äîñòàòî÷íî äëÿ òîãî, ÷òîáû ñòàòèñòè÷åñêàÿ ïîãðåøíîñòü, âûçûâàåìàÿ îòêëîíåíèåì îäíîé èç îöåíîê, íå âëèÿëà íà îáùèé èòîã. Ïðè ýòîì âñ¸ ðàâíî òðåáóåòñÿ êîððåêöèÿ íåêîòîðûõ ñèñòåìàòè÷åñêèõ ýôôåêòîâ, êîòîðóþ óñïåøíî äåëàþò ìàñòåðñêèå, äîáàâëÿþùèå 1-2 ó÷àñòíèêà. Íà ìîé âçãëÿä, ýòà ñõåìà õîðîøî ðàáîòàåò è ìåíÿòü â íåé íè÷åãî íå íàäî.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2008 21:55 
Не в сети
Доктор форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2005 22:38
Сообщения: 253
А я вот может не хотел бы чтобы кто-нибудь видел мои оценки 8) А на мастерские хожу не для конкурса а за советом. :!: Небольшая заметочка к размышлению: Вы на других фестивалях везде видели среднестатистические оценки выступающих? Ранее в теме было отражено, что проводится опробация - мнения по этому поводу это хорошо, но рогом упираться тоже не стоит. Если ВАС так интересуют ВАШИ оценки - можете узнать их в индивидуальном порядке :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2008 22:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2008 14:27
Сообщения: 22
Откуда: Москва, ЦАП
2 канал публикует рейтинги

кстати, а участников заключительного концерта-то объявят хотя бы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2008 00:02 
Не в сети
Ефрейтор

Зарегистрирован: 04 фев 2004 15:35
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Рассуждения об оценках БЖ говорят о полном непонимании задач БЖ и сути тех цифр, которое БЖ ставит в заявки. Удивительно, что не только участники спотыкаются об эти грабли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2008 00:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2004 14:00
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Âëàäèìèð писал(а):
Ðàññóæäåíèÿ îá îöåíêàõ ÁÆ ãîâîðÿò î ïîëíîì íåïîíèìàíèè çàäà÷ ÁÆ è ñóòè òåõ öèôð, êîòîðîå ÁÆ ñòàâèò â çàÿâêè. Óäèâèòåëüíî, ÷òî íå òîëüêî ó÷àñòíèêè ñïîòûêàþòñÿ îá ýòè ãðàáëè.

Êàêîå òàêîå ïîëíîå íåïîíèìàíèå? Ðåéòèíãè ÁÆ (êñòàòè, íå îöåíêè, à ðåéòèíãè) - ýòî íîðìàëüíàÿ èíôîðìàöèÿ, êîòîðàÿ ìîæåò áûòü ïîëåçíà, åñëè ñ íåé ãðàìîòíî ðàáîòàòü. Ïîíèìàÿ, êàêîâà ñòåïåíü åå îáúåêòèâíîñòè èëè ñóáúåñòèâíîñòè. Îñîáåííî õîðîøî, êîãäà ðåéòåíãè ñîñòàâëåíû ïî îòäåëüíûì ïåñíÿì, à íå ïî êîíêóðñàíòàì â öåëîì.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2008 01:07 
Не в сети
Ефрейтор

Зарегистрирован: 04 фев 2004 15:35
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Объективность к задаче БЖ и соответственно к рейтингам не имеет ни малейшего отношения. То, что рейтинги информативны, я не спорю. Только информативность эта направлена на само БЖ, а не на конкурсантов. Т.е. рейтинги очень хорошо показывают степень компетентности БЖ. Я бы на месте организаторов опубликовал только цифры (без указаний песен и имен). Вполне достаточно и информативно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2008 10:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2008 14:27
Сообщения: 22
Откуда: Москва, ЦАП
То есть как цифры?
Цифры чего?

Что касается меня, то мне было интересно и важно в прошлом году посмотреть на рейтинги моих конкретных песен, сравнить цифры между собой и потом сравнить реакцию БЖ на Зимородке и реакцию других Ж на других фестивалях, а также всякие другие реакции на эти песни.

Опять-таки, интересно посмотреть на оценки тех людей, которые мне запомнились. В частности на тех, кто показался интересным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2008 00:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2007 19:11
Сообщения: 21
Что касается меня, то я - с удовольствием бы посмотрел эту таблицу... более того, ждал, когда её вывесят... и тут - новость такая: мол, не будут вешать...

...вот вам ещё один голос "ЗА" :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2008 10:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2008 14:27
Сообщения: 22
Откуда: Москва, ЦАП
Вчера говорили о публикации рейтингов с Олей Волковой и Виталиком Басенком. Оба высказались за публикацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2008 00:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2008 23:46
Сообщения: 19
Откуда: Финики
А вы понимаете на сколько эта таблица субъективна?!
Я понимаю еще таблицу со второго тура с отдельными оценками каждого из членов жюри...и то, наверное, ее информативность лишь в том, на кого обижаться....в общем и это с трудом...

Зачем отслеживать рейтенги?
Чтобы в следующий раз знать какго автора(если речь идет про исполнителей) не любят на данном фестивале? Именно это жюри?




А вообще сам "Зимородок" мне понравился. Я был очень много о нем наслышен...оказалось он даже лучше чем рассказывают. Единственное, что мне не очень понравилось...это конкурс. На мой взгляд(исключительно на мой взгляд), во втором туре 50-ти процентам людей в, так называемой, взрослой номинации есть чему поучиться у младшей...я уж не говорю про "Шмакодявок", у которых всем есть чему поучиться(не у одного участника конкурса не было такого уровня работы на сцене(ИМХО))...А в остальном...все было прекрасно.Организаторам 5 с +.
Ах, да, чуть не забыл...очень понравились "Унисон" своим умением чудесно протрезвляться на сцене) Я до сих пор гадаю как у них это получается...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2008 00:37 
Не в сети
Кусок

Зарегистрирован: 07 фев 2008 00:28
Сообщения: 61
Я бы тоже очень хотел увидеть таблицу оценок БЖ.
причина: интересно, как оценило БЖ меня, как оно оценило других.
я рискну предположить, что ещё человек 50 из Москвы тоже были бы не против взглянуть на ту саму таблицу. Интересно же всё-таки соотнести лица конкурсантов со сравнительными характеристиками в виде оценок, сделать некоторые выводы.

_________________
Не бывает так, что бы было никак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2008 14:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2007 19:11
Сообщения: 21
"Всё субъективно" - это не аргумент... иначе можно было бы и творческие мастерские прикрывать... но народ на мастерские идёт, потому как при всей своей субъективности они ОЧЕНЬ полезны для пишущего-играющего-исполняющего люда, да и не только...

...Жизнь вообще весьма субъективная штука... однако - живём, товарищи :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2008 16:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2008 23:46
Сообщения: 19
Откуда: Финики
На мастерские люди ходят за советами(как уже раньше было сказано)...
Но обьясните мне понятно...зачем рейтинги?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2008 16:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2007 19:11
Сообщения: 21
...только что в голову пришло...
тоже совет... но другого рода: что субъективно лучше слушается со сцены... потому как ни для кого не секрет, что одна и та же вещь может на "Шляпе" прозвучать по полной, а со сцены будет - скука смертная.. и тут тоже материал для того чтоб "работать, работать и работать" - над подачей, в том числе...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2008 22:58 
Не в сети
Ефрейтор

Зарегистрирован: 04 фев 2004 15:35
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Алексей писал(а):
Я бы тоже очень хотел увидеть таблицу оценок БЖ.
причина: интересно, как оценило БЖ меня, как оно оценило других.


Повторяю для особо непонятливых: БЖ НЕ занимается оценкой выступающих. Эти цифры - НЕ ОЦЕНКИ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2008 23:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2007 19:11
Сообщения: 21
да какая разница, как назвать?.. "Хочу ли я, чтоб сей участник стал лауреатом" - это, фактически, та же оценка - да, под другим ракурсом немного, ну и что? речь-то не об этом...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2008 23:10 
Не в сети
Ефрейтор

Зарегистрирован: 04 фев 2004 15:35
Сообщения: 35
Откуда: Москва
разница принципиальная. Потому что это не оценки, это принятие решения. Решения по поводу раных участников нельзя сравнивать как оценки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2008 01:14 
Не в сети
Кусок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2007 16:34
Сообщения: 60
Откуда: Нижний Новгород
Владимир, полностью согласен

_________________
"А я, на верхней полке, буду насвистывать долго"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2008 02:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2007 23:26
Сообщения: 17
Откуда: Заволжье
И О ЧЕМ ТУТ ВООБЩЕ ИДЕТ СПОР...НИКАК НЕ ПОЙМУ?!?!?!? НАФИГА ВАМ ВООБЩЕ ЕТИ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ Цифры ИЛИ Рейтинги (кому как нравится) Главное что б вы узнали прошли вы или не прошли; Лауреат или нет; Дипломант или нет... И т. д.
Vitaliy писал(а):
Ах, да, чуть не забыл...очень понравились "Унисон" своим умением чудесно протрезвляться на сцене) Я до сих пор гадаю как у них это получается...
Мы просто по фестивалям то давненько матаемся... :-) (Опыт не пропьешь... :-))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2008 10:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2008 14:27
Сообщения: 22
Откуда: Москва, ЦАП
Цитата:
Потому что это не оценки, это принятие решения. Решения по поводу раных участников нельзя сравнивать как оценки.


как ни назови, но когда человек что-то или кого-то изучает и ставит одну из циферок по условленной шкале (пятибальной, десятибальной, стобальной и т.п.) - принимая решение о соответсвии уровня оцениваемого со своим вкусом, совестью и т.п. - он ставит оценку. И когда человек изучает несколько явления, конкурсантов и т.п. он ставит оценку именно потому, что есть что с чем сравнить. Если уровень изучаемых явлений одинаков - нет шкалы, нет сравнений, нет оценок. Конкурс - это именно сравнение. Как с абсолютной шкалой ценностей, так и со шкалой, нарисовавшейся в текущий момент вследствие наличия именно этих конкурсантов именно этого разброса уровней.

Так вот, кроме того, что ЧЖ сравнивают конкурсантов, они еще сравнивают уровень исполнения (или качество произведений - если конкурсант автор) одного и того же исполнителя (автора), в итоге - рекоммендуют выступать на конкурсном концерте с той или иной песней.

Хрушков Юрий, прочтите тему еще раз - я уже раза три объяснил нафига мне цифры. Притом что я знаю о своем звании.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2008 18:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 фев 2008 17:08
Сообщения: 10
Пишу здесь и в ЖЖ, т.к. на официальном форуме фестиваля Зимородок» мне отказались выдать какую-либо информацию о конкурсном концерте и голосовании Большого Жюри (далее БЖ) на Зимородке 2008.
Кстати, для отметания всяких вопросов об анонимности – sch – это я, Александр Леонтьев, один из руководителей ГШ «Воробьевы Горы», Москва.
Из форума:
Добавлено: Вс Фев 03, 2008 15:47
sch писал(а): Очень хочется знать результаты прослушивания Большим Жюри 2008
Nemo писал(а): Публикации списка не будет. Персональные запросы - в личку Тиунову.
sch писал(а): Просьба хотя бы список участников конкурсного концерта вывесить! Или это - тоже сверхсекретная информация? Я, к сожалению, не успел сфотографировать... Придется искать по людям.
Ибо мнение должно быть не голословным и путать имена и авторов тоже не хочется.


Нашел. По людям. И теперь публикую СВОЕ мнение, касающееся двух абсолютно криминальных для меня моментов.
Мнение – чуть позже. А вот факты (совсем о грустном):

1. Большое жюри. Выступают дядя и тётя. Явно выбиваются из возраста. Даже Большое Жюри в шоке: года рождения говорят сами за себя – получается 37 и 46 лет. Вызывают В.Тиунова. Он говорит: Волков разрешил. Цитирую регламент фестиваля:
Особенности проведения:
1. Участники делятся на две возрастные категории:
от 14-ти до 18-ти лет;
от 19-ти до 30-ти лет;

Считаю недопустимым любое нарушение регламента фестиваля, будь фестиваль юбилейный или нет.
При этом выступают они (по воспоминанию – документы отказались представить – см. выше) во всех номинациях. Занимают полчаса времени. Потом объявлен еще 15 мин. перерыв для того, чтобы жюри отошло от этого. Соответственно, следующая девочка пропадает полностью. Вы и так знаете атмосферу на Большом Жюри.

2. Второе подтверждаю документально:

Список конкурсного концерта:
№29 Надежда, г Москва Ан Карина Алекскеевна 1991 Летчица музыка: Чикина О; стихи Чикина О. Исполнитель младшая
Список лауреатов фестиваля:

№6 Надежда, г Москва Ан Карина Алекскеевна 1991 Лауреат, Поэт младшая

Каким образом человек из номинации «Исполнитель младшая» с песней «Летчица» О.Чикиной на конкурсном концерте превращается в «Поэт младшая»??!! Официальный отказ публиковать протоколы БЖ не дает возможности проверить, была ли представлена Карина Ан как поэт на БЖ и прошла ли она по этой номинации
Можно отдельно говорить о повлиявших на результат организационных просчетах: так не было заранее объявлено о том, что участники, выходя на заключительный концерт, могут выбирать песню по своему усмотрению, а не по рекомендации БЖ. Но вот смена номинации на конкурсе невозможна в принципе.
В такой ситуации считаю вообще НЕДОПУСТИМЫМ присваивать Карине звание лауреата фестиваля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2008 20:43 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2003 16:44
Сообщения: 826
Откуда: Sarov
Цитата:
Просьба хотя бы список участников конкурсного концерта вывесить! Или это - тоже сверхсекретная информация? Я, к сожалению, не успел сфотографировать... Придется искать по людям.

Ну читайте внимательнее! Написано на этом самом официальном форуме, что народ разъехался! Нет никого! База у Тиунова на компьютере, он сам - на Урале. Что я могу выложить? Фотографии были - выложил.
Вот раздувают...
Высказывайте мнение своё. Спокойно, с аргументами. Почитаем, ответим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2008 21:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 фев 2008 17:08
Сообщения: 10
Serpent писал(а):
Цитата:
Просьба хотя бы список участников конкурсного концерта вывесить! Или это - тоже сверхсекретная информация? Я, к сожалению, не успел сфотографировать... Придется искать по людям.

Ну читайте внимательнее! Написано на этом самом официальном форуме, что народ разъехался! Нет никого! База у Тиунова на компьютере, он сам - на Урале. Что я могу выложить? Фотографии были - выложил.
Вот раздувают...
Высказывайте мнение своё. Спокойно, с аргументами. Почитаем, ответим.

Я и высказал. СВОЕ. И, кажется, вполне спокойно и с аргументами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron